2016-06-06T09:42:49+10:00 2016-06-06T09:42:49+10:00

Приморец получил три года тюрьмы за нападение на водителя

Мужчина, угрожая ножом, потребовал отдать ему мобильный телефон и деньги

6 июня 2016, 09:42
Екатерина Ткаченко

Фото: Morguefile.com
Фото: Morguefile.com | Приморец получил три года тюрьмы за нападение на водителя

В Приморье вынесен приговор по факту разбойного нападения на водителя автомобиля. Суд признал 23-летнего жителя Артема виновным по статье «Разбой».

В поселке Угловое потерпевший остановился, чтобы подвезти мужчину до аэропорта Владивосток. По пути следования неизвестный попросил развернуть машину и следовать в обратную сторону, а в районе Приморского кольца он начала угрожать ножом и требовать отдать ему имеющуюся наличность. Потерпевший испугался за свою жизнь и отдал мобильный телефон и деньги. После этого нападавший скрылся с места происшествия.

«По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали злоумышленника. Ранее житель Артема привлекался к уголовной ответственности за кражу и угон транспортного средства. Задержанному было предъявлено обвинение. Следователем проведен комплекс следственных и процессуальных мероприятий, направленных на закрепление доказательственной базы по уголовному делу. Доказана причастность фигуранта уголовного дела к совершению преступления», - сообщили в пресс-службе краевого УМВД.

Суд признал жителя Артема виновным и назначил ему наказание в виде трех лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)