2017-10-20T11:07:24+10:00 2017-10-20T11:07:24+10:00

Жительницу Приморья осудят за жестокое убийство щенка

Она выбросила чужую собаку с балкона четвертого этажа

20 октября 2017, 11:07
Олег Фольман

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Жительницу Приморья осудят за жестокое убийство щенка

В Приморье перед судом предстанет жительница Лесозаводска, выбросившая с балкона четвертого этажа двухмесячного щенка, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Ранее в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Лесозаводский» поступала информация от местной жительницы. Женщина рассказала о том, что ее знакомая, временно проживающая у нее дома, выбросила их двухмесячного щенка с балкона четвертого этажа.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Полицейские опросили потерпевшую и очевидцев произошедшего.

Выяснилось, что в дневное время заявительница, ее несовершеннолетняя дочь и подозреваемая находились дома. Собака начала громко лаять. Спустя некоторое время 28-летняя женщина начала проявлять признаки агрессии по отношению к щенку хозяйки. Между женщинами возникла бытовая ссора, в ходе которой злоумышленница отправилась со щенком на балкон. Потерпевшая и ее дочь попытались остановить подозреваемую, но та выбросила животное с четвертого этажа.

В результате полученных при падении травм животное погибло. Женщину доставили в отдел внутренних дел, где она дала признательные показания.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В настоящее время расследование завершено. Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд. Фигурантке грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до одного года.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)