2017-10-20T14:10:19+10:00 2017-10-20T14:10:19+10:00

В Приморье у гендиректора базы угнали автомобиль

Злоумышленник снес запертые ворота и уехал в неизвестном направлении

20 октября 2017, 14:10
Олег Фольман

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков | В Приморье у гендиректора базы угнали автомобиль

Как сообщили PRIMPRESS в пресс-службе ОМВД России по городу Уссурийску, в дежурную часть отдела поступило заявление 43-летнего генерального директора оптовой базы, расположенной на улице Штабского. Мужчина рассказал о хищении принадлежащего организации автомобиля «Ниссан-Атлас». Сумма ущерба составила 400 тысяч рублей.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Было установлено, что утром злоумышленник проник в бокс и, похитив микрогрузовик, скрылся, повредив запертые ворота. В ходе оперативно-разыскных процедур участковые уполномоченные полиции установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался местный житель. В отделе полиции он дал признательные показания.

Дознавателями отдела полиции возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Проводится комплекс оперативно-разыскных и следственных мероприятий, направленных на установление причастности фигуранта уголовного дела к ранее совершенным преступлениям.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)