2016-06-06T11:28:05+10:00 2016-06-06T11:28:05+10:00

Лагутенко: «Все мои выходные этим летом будут связаны с Владивостоком»

Музыкант приедет работать и отдыхать в столице Приморья

6 июня 2016, 11:28
Дмитрий Некрасов

Фото: Татьяна Меель
Фото: Татьяна Меель | Лагутенко: «Все мои выходные этим летом будут связаны с Владивостоком»

Лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко сообщил, что в рамках подготовки к музыкальному фестивалю V-ROX во Владивостоке планирует часто посещать столицу Приморья этим летом, где будет не только работать, но и отдыхать, наслаждаясь приморской природой.

«Все мои выходные этим летом так или иначе будут связаны с Владивостоком. Довольно часто придется навещать город в связи с подготовкой к фестивалю, и не только. Всегда остается время насладиться дикой, нетронутой природой Приморья, до которой другие еще не добрались, а я – добрался (смеется). А пока наслаждаемся морем и туманами – туманами и морем!» - сказал Лагутенко в интервью Национальной службе новостей.

Фестиваль V-ROX в этом году пройдет под девизом «Люди / Искусство/ Космос». Во Владивостоке он состоится 19-21 августа. По словам музыканта, у этого события уже появились «младшие братья» по всему миру.

«Мы сделали презентации «Вирокса» и в Азии, и в Америке, и в Европе. Артисты, которых мы между собой называем «выпускниками “Вирокса”» начинают перемещаться по миру. В этом плане «фестивальный организм» оказался достаточно жизнеспособным», - подчеркнул певец.

Как сообщал PRIMPRESS, документальный фильм о группе «Мумий Тролль» «SOS матросу» 5 июня закрыл фестиваль Beat Film Festival в Москве. До этого ленту представили дистрибьюторам и фестивальным отборщикам в рамках Международного каннского кинорынка. Одноименный альбом группы, записанный в кругосветке, появился в Интернете в 2013 году.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)