2017-10-24T04:05:58+10:00 2017-10-24T04:05:58+10:00

Мать троих детей удивила женщину, сдавшую ей квартиру во Владивостоке

После такого хозяйка жилища написала заявление в полицию

24 октября 2017, 04:05
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Мать троих детей удивила женщину, сдавшую ей квартиру во Владивостоке

Мать троих детей удивила жительницу Владивостока, которая сдала ей квартиру в одном из жилых домов; квартиросъемщица написала заявление в полицию, сообщает PRIMPRESS.

О ситуации хозяйка жилища рассказала в Сети. По словам женщины, в феврале этого года она сдала квартиру девушке по имени Валерия, которая «замужем и имеет троих детей». Через несколько месяцев арендодатель столкнулась с проблемами.

«Оплата задерживается постоянно по причине бесконечно печальных историй.
Показания счетчиков предоставлялись несвоевременно, крайние несколько месяцев вообще не могла добиться. Оговорюсь сразу, жильцов старалась не тревожить, общались по Ватсапу: мне показывали показания счетчиков, я отправляла фото квитанций, при получении суммы оплачивала сама», - рассказала женщина.

По ее словам, когда наступило время оплаты в этом месяце, квартиросъемщица пропала со связи.

«На СМС-сообщения никакой реакции, трубку не берет, по итогу вообще меня заблокировала. Через два дня полной тишины я поехала на квартиру. Квартира пустая, загажена до такого состояния, которое без ругательств описать невозможно, все видно на фото (до/после). Ключи мне не вернули, из-за несвоевременного предоставления показаний накоплены немалые долги. Ни копейки за прожитый месяц не оплачено. Более того, народ опускается до воровства. Украли новую электроплиту, оставив взамен свой убитый хлам», - отметила хозяйка квартиры.

Она добавила, что написала заявление в полицию о краже и порче имущества, а также предостерегла других жителей города от взаимодействия с этой девушкой.

 

Новости партнеров

Новости (Недвижимость)