2017-10-24T16:36:03+10:00 2017-10-24T16:36:03+10:00

Двое приморцев убили, а затем расчленили свою знакомую

Части тела обвиняемые разбросали в различных местах города

24 октября 2017, 16:36
Ирина Дмитриева

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Двое приморцев убили, а затем расчленили свою знакомую

В Приморском крае завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Уссурийска, обвиняемых в убийстве своей знакомой, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Приморскому краю.

Установлено, что преступление произошло в ноябре 2016 года в квартире дома на улице Кирова в Уссурийске. Обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесла множество ударов руками в область головы, груди и шеи хозяйке квартиры за то, что последняя выгоняла ее из жилища.

Далее нападавшая попросила своего приятеля оказать ей помощь и удерживать потерпевшую. Тем временем фигурантка взяла нож и, действуя группой лиц со вторым соучастником, нанесла женщине не менее 11 ударов ножом в область шеи и груди.

В последующем обвиняемая расчленила тело потерпевшей и совместно с мужчиной выбросила его части в различных местах города Уссурийска.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Новости (Общество)