2017-10-31T11:21:43+10:00 2017-10-31T11:21:43+10:00

Директор департамента сельского хозяйства Приморья покинул свой пост

Денис Бочкарев написал заявление на увольнение по собственному желанию

31 октября 2017, 11:21
Ксения Сухих

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Директор департамента сельского хозяйства Приморья покинул свой пост

Бывший вице-губернатор Приморского края Денис Бочкарев, курировавший сельское и рыбное хозяйство, написал заявление на увольнение по собственному желанию, сообщает PRIMPRESS.

«Денис Бочкарев переходит на новую работу, которая также связана с отраслью сельского хозяйства, и намерен в дальнейшем взаимодействовать с администрацией Приморского края», – сообщили в пресс-службе администрации края.

Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко поблагодарил Дениса Бочкарева за работу и пожелал успехов на новом поприще.

Напомним, Денис Бочкарев перешел на работу в администрацию Приморского края в 2005 году. С 2015 года занимал должность директора департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморья. В марте 2017 года был назначен на должность вице-губернатора Приморского края по вопросам сельского и рыбного хозяйства, продовольствия, торговли, ветеринарии, охраны объектов животного мира.

После назначения врио губернатора Приморья Андрея Тарасенко Денис Бочкарев покинул пост вице-губернатора и перешел на должность директора сельскохозяйственного департамента.

Новости партнеров

Новости (Общество)