Путин наградит Миклушевского

Президент впервые встретился с экс-губернатором Приморья после его отставки
3 ноября 2017, 04:10
Алексей Романов

Фото: администрация Приморского края
Фото: администрация Приморского края | Путин наградит Миклушевского

Президент России Владимир Путин в своей резиденции в Ново-Огарево встретился с ушедшими в отставку губернаторами, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на федеральные СМИ.

Отмечается, что на встрече глава государства заявил, что все экс-руководители регионов будут представлены к государственным наградам.

«Хотел с вами встретиться, чтобы поблагодарить за работу, которую вы проделали. Кто-то работал дольше, кто-то меньше, но все вы работали в сложных условиях. Условия были не сахар. Но каждый из вас на своем месте сделал максимум возможного для того, чтобы сохранить, стабилизировать и создать условия для дальнейшего развития регионов», - заявил Путин на встрече.

По данным СМИ, на встрече присутствовали 10 из 11 уволенных губернаторов. Был там и экс-глава Приморья Владимир Миклушевский, который также получит госнаграду.

«Каждый из вас уже примерно знает, чем будет заниматься, не по всем точки расставлены. Но хочу, чтобы вы знали: мы доработаем по каждому из вас, по максимуму сделаем так, чтобы вы могли использовать свой потенциал, свой опыт, свои знания на новых участках работы, и исхожу из того, что, где бы вы ни работали, вы будете прикладывать максимум усилий для того, чтобы добиваться положительного результата в работе», - заключил Путин.

В начале октября президент подписал указ, в соответствии с которым Владимир Миклушевский был освобожден от должности губернатора Приморского края по собственному желанию. Временно исполняющим обязанности губернатора Приморья назначен Андрей Тарасенко, ранее занимавший должность генерального директора ФГУП «Росморпорт».

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Иосиф Эйдис | Отправлено: 6 ноября 2017, 13:28
Где бы он ни работал, он будет прикладывать максимум усилий для того, чтобы добиваться максимальных благ для себя - любой ценой, пусть это будет даже цена разрушения чужих судеб...
0 | Люблю путина | Отправлено: 4 ноября 2017, 11:21
Человек с бусами так слился с населением Приморья, что даже не присел на дорожку, что является нарушением традиций русского народа. Я думаю край его не забудет и еще долго будет смеяться при напоминании этого кремлевского варяга. Служи дальше Миклуха и правильно выполняй все команды, дадут орден за Освоение россии.
0 | Arisha | Отправлено: 3 ноября 2017, 21:13
Даааааа.вот как раз и надо всех наградить,особенно приморского губернатора, за все его не дострои и за ворюг помощников
0 | Неверующий | Отправлено: 3 ноября 2017, 15:10
Все понятно! Край захватывают МОСКВИЧИ, а как иначе понять назначение вице-губернатора! Что, у нас действительно из местных нет достойных???
0 | Alleg | Отправлено: 3 ноября 2017, 12:57
Да... После того как Мика развалил край ему еще и награду? Не хочу говорить за др ГУБов, но люди живущие в Приморском крае знают о "заслугах" Миклушевского. Может, как ректор/преподователь он и не плох, но как хозяйственник и руководитель за время "правления" себя никак не проявил. И сейчас ,,"с его знанием и оппытом" пошлют на др руководящую работу? Зачем же...??? Смысл???
| советский атеист | Отправлено: Сегодня, 18:31
Думаю, что после очень короткой беседы с товарищем Миклухой, Сталин бы поднял тост за светлую память о приморском губернаторе и после этого приговор бы привели в исполнение.
0 | Аноним | Отправлено: 3 ноября 2017, 12:54
Трудно найти человека, нанесшего подобный урон Приморскому краю. И за это награждают... Наградить бы его шконкой у параши!
0 | Егор | Отправлено: 3 ноября 2017, 12:00
награждают за то что вовремя в общак московский отчисляли
0 | 123 | Отправлено: 3 ноября 2017, 10:23
Ничего не изменится.Москва строит свой полусоциализм с полукапитализмом с путинским лицом,натыкаясь на грабли.А "грабли"-это монопольное завоевывание рынков внутри страны богатеющим капиталом сросшимся с коррумпированными чиновниками.В ТОРы закапываются бюджетные огромные деньги на инфраструктуру,"мягко стелют" чтобы инвестиции российского миллиардера работали и приумножались кратно,а малый семейный бизнес без единого продавца облагают невиданным до сих пор формой контроля-онлайн кассой с дополнительными поборами.Гипермаркеты,супермаркеты и пр.сетевики выкачивают всю ликвидность с регионов,не оставляя народу выбора кроме минималки,а минималка это вообще жесть.Различные формы контроля работающие против конкурентов "драконят" только малый бизнес .Для примера-Рыбный рынок Чагальчи в Пусане или Цукидзе в Токио,наглядный пример того,что что Россия движется куда-то в сторону от естественного экономического развития.Попробуйте выловить 100 кг.рыбы в заливе и продать во Владивостоке....
0 | ВТ | Отправлено: 3 ноября 2017, 10:16
Смачный плевок в душу приморцам.
0 | Зондер | Отправлено: 3 ноября 2017, 10:15
Думаю, что не о медальках речь идет, а об орденах. А лучше бы Героя России дали

Новости (Политика)

Новости партнеров