Путин наградит Миклушевского

Президент впервые встретился с экс-губернатором Приморья после его отставки
3 ноября 2017, 04:10
Алексей Романов

Фото: администрация Приморского края
Фото: администрация Приморского края | Путин наградит Миклушевского

Президент России Владимир Путин в своей резиденции в Ново-Огарево встретился с ушедшими в отставку губернаторами, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на федеральные СМИ.

Отмечается, что на встрече глава государства заявил, что все экс-руководители регионов будут представлены к государственным наградам.

«Хотел с вами встретиться, чтобы поблагодарить за работу, которую вы проделали. Кто-то работал дольше, кто-то меньше, но все вы работали в сложных условиях. Условия были не сахар. Но каждый из вас на своем месте сделал максимум возможного для того, чтобы сохранить, стабилизировать и создать условия для дальнейшего развития регионов», - заявил Путин на встрече.

По данным СМИ, на встрече присутствовали 10 из 11 уволенных губернаторов. Был там и экс-глава Приморья Владимир Миклушевский, который также получит госнаграду.

«Каждый из вас уже примерно знает, чем будет заниматься, не по всем точки расставлены. Но хочу, чтобы вы знали: мы доработаем по каждому из вас, по максимуму сделаем так, чтобы вы могли использовать свой потенциал, свой опыт, свои знания на новых участках работы, и исхожу из того, что, где бы вы ни работали, вы будете прикладывать максимум усилий для того, чтобы добиваться положительного результата в работе», - заключил Путин.

В начале октября президент подписал указ, в соответствии с которым Владимир Миклушевский был освобожден от должности губернатора Приморского края по собственному желанию. Временно исполняющим обязанности губернатора Приморья назначен Андрей Тарасенко, ранее занимавший должность генерального директора ФГУП «Росморпорт».

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Иосиф Эйдис | Отправлено: 6 ноября 2017, 13:28
Где бы он ни работал, он будет прикладывать максимум усилий для того, чтобы добиваться максимальных благ для себя - любой ценой, пусть это будет даже цена разрушения чужих судеб...
0 | Люблю путина | Отправлено: 4 ноября 2017, 11:21
Человек с бусами так слился с населением Приморья, что даже не присел на дорожку, что является нарушением традиций русского народа. Я думаю край его не забудет и еще долго будет смеяться при напоминании этого кремлевского варяга. Служи дальше Миклуха и правильно выполняй все команды, дадут орден за Освоение россии.
0 | Arisha | Отправлено: 3 ноября 2017, 21:13
Даааааа.вот как раз и надо всех наградить,особенно приморского губернатора, за все его не дострои и за ворюг помощников
0 | Неверующий | Отправлено: 3 ноября 2017, 15:10
Все понятно! Край захватывают МОСКВИЧИ, а как иначе понять назначение вице-губернатора! Что, у нас действительно из местных нет достойных???
0 | Alleg | Отправлено: 3 ноября 2017, 12:57
Да... После того как Мика развалил край ему еще и награду? Не хочу говорить за др ГУБов, но люди живущие в Приморском крае знают о "заслугах" Миклушевского. Может, как ректор/преподователь он и не плох, но как хозяйственник и руководитель за время "правления" себя никак не проявил. И сейчас ,,"с его знанием и оппытом" пошлют на др руководящую работу? Зачем же...??? Смысл???
0 | Аноним | Отправлено: 3 ноября 2017, 12:54
Трудно найти человека, нанесшего подобный урон Приморскому краю. И за это награждают... Наградить бы его шконкой у параши!
0 | Егор | Отправлено: 3 ноября 2017, 12:00
награждают за то что вовремя в общак московский отчисляли
0 | 123 | Отправлено: 3 ноября 2017, 10:23
Ничего не изменится.Москва строит свой полусоциализм с полукапитализмом с путинским лицом,натыкаясь на грабли.А "грабли"-это монопольное завоевывание рынков внутри страны богатеющим капиталом сросшимся с коррумпированными чиновниками.В ТОРы закапываются бюджетные огромные деньги на инфраструктуру,"мягко стелют" чтобы инвестиции российского миллиардера работали и приумножались кратно,а малый семейный бизнес без единого продавца облагают невиданным до сих пор формой контроля-онлайн кассой с дополнительными поборами.Гипермаркеты,супермаркеты и пр.сетевики выкачивают всю ликвидность с регионов,не оставляя народу выбора кроме минималки,а минималка это вообще жесть.Различные формы контроля работающие против конкурентов "драконят" только малый бизнес .Для примера-Рыбный рынок Чагальчи в Пусане или Цукидзе в Токио,наглядный пример того,что что Россия движется куда-то в сторону от естественного экономического развития.Попробуйте выловить 100 кг.рыбы в заливе и продать во Владивостоке....
0 | ВТ | Отправлено: 3 ноября 2017, 10:16
Смачный плевок в душу приморцам.
0 | Зондер | Отправлено: 3 ноября 2017, 10:15
Думаю, что не о медальках речь идет, а об орденах. А лучше бы Героя России дали

Новости (Политика)

Новости партнеров