2017-11-03T05:37:39+10:00 2017-11-03T05:37:39+10:00

Смешно и грустно: в Сети обсуждают, что произошло с девушкой на входе в кафе

Над нелепым инцидентом смеются интернет-пользователи

3 ноября 2017, 05:37
Алексей Романов

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Смешно и грустно: в Сети обсуждают, что произошло с девушкой на входе в кафе

В соцсетях в Приморье обсуждают случай, который произошел с девушкой на входе в кафе во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

По словам девушки, все произошло в пятницу, 29 октября. Она с подругой пошла в кафе, расположенное на проспекте «Красного знамени» в краевом центре.

«Когда я заходила в дверь, я просто вошла в нее носом и коленкой, так как на ней не было никаких опознавательных знаков, а стекло было натерто до блеска. Ударилась носом, слышала хруст. Прибежал парковщик, в принципе он мне и оказывал помощь, администратор кафе принес перекись, вату, лед», - рассказала пострадавшая.

По ее словам, подруги все-таки решили поужинать в кафе. На протяжении вечера девушка держала лед у носа. Администрация заведения сделала девушкам комплимент – по бокалу вина.

«Все, уехали. К воскресенью разбух нос, мы в травмпункт, потом в больницу на Садовую. Все снимки есть, заключение врача тоже. Связалась с управляющим, он должен это был сделать, объяснила ситуацию и тот факт, что я сейчас не смогу выйти на работу около двух недель, что теряю свои деньги, на которые рассчитывала. Плюс на новом месте работы меня никто ждать и не будет (грубо говоря, я ее потеряла). Поход к врачу – тоже платно, так как я без полиса, лекарства. Я попросила 25-30 тысяч рублей, вполне адекватная сумма. На что мне ответили отказом», - добавила пострадавшая.

При этом травму, которую она получила, девушка не назвала.

В комментариях к записи развернулись бурные обсуждения происшествия. Часть пользователей встали на сторону пострадавшей. Однако многие сочли произошедшее смешным и нелепым. «Ору, по соцсетям разошлет. Больше себя опозорила куропатка, сама виновата, что ударилась, видите ли стекло до блеска начистили, а что, должно быть грязно, как в ее деревне?» - написали юзеры.

Кроме того, пользователи усомнились в том, что девушка вообще получила травму на входе в кафе. Кто-то из юзеров добавил, что не раз бывал в этом кафе и таких случаев не припомнит.

В заключение комментаторы все же посоветовали пострадавшей обращаться в суд. В обсуждении даже объявился юрист, который подтвердил, что такое дело можно выиграть.

A post shared by Dpscontrol.ru (@dpscontrol) on

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)