2017-11-03T10:42:26+10:00 2017-11-03T10:42:26+10:00

Владивостокский «Адмирал» обыграл хоккеистов «Сочи»‍

Матч закончился со счетом 4:0 в пользу «моряков»

3 ноября 2017, 10:42

ХК «Адмирал» завершил третью домашнюю серию, одержав победу над хоккейной командой «Сочи» со счетом 4:0, сообщает PRIMPRESS.

Как и во встрече с «Салаватом», приморцы открыли счет в большинстве: Саюстов отличился на добивании после серии бросков – 1:0.

За 2.19 до перерыва Глухов мощнейшим щелчком низом от синей линии удвоил преимущество. Как показал видеоповтор, Краснослободцев подставил клюшку – 2:0.

За четыре минуты до конца периода «Адмирал», выдержав настойчивый натиск бесконечных атак гостей, забил третий гол в большинстве в контратаке – 3:0.

Четвертый гол – и снова отличная реализация численного преимущества: Макаренко на штанге разобрался с Барулиным – 4:0.

В следующий раз «моряки» сразятся 14 ноября с действующим чемпионом – питерским «СКА».