2017-11-03T21:13:32+10:00 2017-11-03T21:13:32+10:00

Бесплатный Владивосток: День народного единства, чирлидинг и «Краса студенчества России»

Мероприятия нашего города, которые можно посетить бесплатно, – в материале PRIMPRESS

3 ноября 2017, 21:13
Ирина Дмитриева

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Бесплатный Владивосток: День народного единства, чирлидинг и «Краса студенчества России»

В этом году ноябрьские выходные продлятся целых три дня. Для тех, кто еще не придумал, чем заняться, PRIMPRESS сделал подборку бесплатных мероприятий, которые пройдут во Владивостоке с 4 по 6 ноября.

День народного единства

В субботу, 4 ноября, в нашей стране будет отмечаться День народного единства. Праздничные мероприятия, приуроченные к этой дате, пройдут и во Владивостоке.

В этот день в краевом центре в 12 часов у мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота» начнется митинг-концерт. В нем примут участие ветераны, представители общественных организаций, школьники, студенты и общественность. Присоединиться к празднованию Дня народного единства приглашаются все желающие жители и гости краевого центра.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока, в программе мероприятия - митинг с участием представителей общественных объединений города и концертная программа. Жителей и гостей приморской столицы с праздником поздравят лучшие вокальные и хореографические коллективы и исполнители Владивостока.

Do you speak english?

Если вам интересно встретиться и поговорить с носителем английского языка, то специально для вас в эту субботу, 4 ноября, во Владивостоке по адресу: ул. Светланская, 55 пройдет встреча с Френсисом Ландиваром. Темой диалога будет Positive thinking. Это не просто встреча с диалогом, это возможность высказать свое мнение на английском языке.

Начало в 12.00.

Открытый кубок Приморского края по чирлидингу

Также в эту субботу в кампусе ДВФУ состоится Открытый кубок Приморского края по чирлидингу.

Кроме того, в рамках соревнований 5-6 ноября состоится семинар и мастер-классы от именитых чемпионов России – участников команды «Феномен-А», тренеров международного бренда For Cheer по направлениям «чир», «чир-микс».

Начало в 12.00.

Внепородная выставка собак «Приморский дворянин»

Во Владивостоке по адресу: Западная, 13 в рамках выставки Российской кинологической федерации состоится IV внепородная выставка собак всех размеров, окрасов и возрастов «Приморский дворянин».

В рамках мероприятия пройдут конкурсы с присвоением титулов по красоте и дрессировке, состоится незабываемая шоу-программа талантов, где дворняжки будут петь, танцевать и участвовать в театральных сценках, а также красочное дефиле костюмов.

Регистрация на выставку для участников еще открыта.

Справки по тел.: +7 (914) 325-08-07.

Начало в 15.00.

Фестиваль городской школьной лиги КВН

В это воскресенье на сцене Дворца детского творчества состоится фестиваль городской школьной лиги КВН.

В мероприятии примут участие 18 команд старшеклассников. Победителей в различных номинациях и лауреатов фестиваля по итогам выступления в гала-концерте будет определять компетентное жюри.

Начало в 17.00.

«Краса студенчества России»

В понедельник, 6 ноября, на базе кампуса ДВФУ (корпус S) пройдет финальное шоу Всероссийского конкурса «Краса студенчества России». Студентки со всей страны будут соревноваться за звание самой талантливой и грациозной.

Специальные гости – певец Alekseev, артист шоу «Однажды в России» Вячеслав Макаров, вице-чемпионы Высшей лиги КВН команда «ДАЛС», мисс Россия – 2016 Яна Добровольская.

Начало в 18.00.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)