2017-11-04T17:00:28+10:00 2017-11-04T17:00:28+10:00

Циклон с запада надвигается на Приморье

Ухудшение погоды ожидается в ночь с 7 на 8 ноября

4 ноября 2017, 17:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Циклон с запада надвигается на Приморье

В начале следующей недели к Приморью подойдет циклон с запада. Так, 7 ноября днем край окажется в теплом секторе этого циклона. Ночью и днем будет очень тепло. Температурный фон почти без изменений. Во второй половине дня увеличение облачности, к вечеру до значительной. Вечером на западе края начнется дождь. Основное ухудшение погоды ожидается в ночь с 7 на 8 ноября, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Маглипогоду».

Ночью циклон пройдет через южную часть Хабаровского края. Приморский край окажется в теплом секторе этого циклона. В крае ожидаются осадки различной интенсивности. На юге края пройдет небольшой дождь, на севере края – небольшие, местами умеренные дожди. Ночь будет теплая, поэтому осадки в основном будут в виде дождя. На перевалах местами возможен мокрый снег и гололедица.

Утром 8 ноября местами возможен переход дождя в состояние снега с дождем, на севере местами возможен мокрый снег. Температура ночью +3... +9 °С, утром местами до 0 °С. Днем 8 ноября циклон покинет юг Хабаровского края. В Приморье немного похолодает. На побережье усилится ветер.

Температура днем 9 ноября +4... +12 °С. Местами пройдут небольшие осадки. Температура ночью -2... -9 °С, на побережье -1...+ 4 °С. Днем воздух прогреется до +4... +11 °С.

Предварительно и не точно: 10 ноября к Приморскому краю подойдет очередной циклон. Есть вероятность усиления этого циклона над Приморским краем. В случае подтверждения усиления циклона будет сделано предупреждение.

Новости партнеров

Новости (Общество)