2017-11-07T10:36:21+10:00 2017-11-07T10:36:21+10:00

«Стань легендой» с «Ростелекомом»

Жителям Приморья предлагают принять участие в розыгрыше

7 ноября 2017, 10:36

Фото: Ростелеком
Фото: Ростелеком | «Стань легендой» с «Ростелекомом»

«Ростелеком» предлагает жителям Приморья принять участие в акции «Стань легендой». Подключив Интернет в офисе продаж, они могут принять участие в розыгрыше. Призы – сертификат на пользование услугой «Домашний Интернет» бессрочно или на год пользования всего за 1 рубль в месяц.

Для участия в акции необходимо подключить Интернет (отдельно или в пакете услуг) в офисе продаж «Ростелекома» до 30 ноября 2017 года и получить порядковый номер участника. Победитель будет определен случайным выбором из порядковых номеров, которые выдаются при подключении услуги.

Участники могут выиграть:

– сертификат на пользование услугой «Домашний Интернет» бессрочно;

– сертификат на пользование услугой «Домашний Интернет» в течение 12 месяцев с абонентской платой 1 рубль в месяц.

Количество сертификатов ограничено.

«Сегодня у жителей нашего края есть возможность подключить пакет услуг и существенно сэкономить бюджет. Все, что вам нужно, – прийти в наш офис продаж до 30 ноября, подключить Интернет или пакет услуг, получить порядковый номер и ждать результатов акции», – отметил директор по работе с массовым сегментом Приморского филиала ПАО «Ростелеком» Антон Гриднев.

В Приморском крае подключение осуществляется по следующим адресам:

Владивосток, ул. Светланская, 111;

Владивосток, ул. Черемуховая, 9;

Владивосток, ул. Луговая, 18;

Уссурийск, ул. Советская, 103;

Артем, ул. Амурская, 40;

Находка, ул. Павлова. 14.

Населенные пункты, подключая Интернет в которых можно принять участие в акции: Владивосток (в том числе о. Русский), г. Артем, г. Уссурийск, п. Трудовое, п. Тавричанка, г. Находка, с. Вольно-Надеждинское, п. Новый, пгт Артемовский, пгт Заводской, с. Кневичи, п. Угловое, с. Суражевка, пгт Врангель.

Узнать подробности акции и подключить услуги можно, обратившись в центры продаж и обслуживания «Ростелекома» по перечисленным выше адресам.

Новости партнеров

Новости (Общество)