2017-11-08T12:04:09+10:00 2017-11-08T12:04:09+10:00

Плазменный телевизор прихватил с собой из гостиницы житель Владивостока

Мужчина воспользовался отсутствием внимания со стороны администратора

8 ноября 2017, 12:04

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Плазменный телевизор прихватил с собой из гостиницы житель Владивостока

Полицейские задержали жителя Владивостока, подозреваемого в серии краж из гостиниц, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Ранее в отдел полиции Первореченского района поступило сообщение администратора гостиницы, расположенной в районе улицы Котельникова, о краже.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что злоумышленник в дневное время воспользовался отсутствием внимания со стороны администратора, проник в один из номеров, где похитил плазменный телевизор, после чего скрылся.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи сотрудники уголовного розыска задержали 28-летнего жителя города Владивостока. В отделе полиции он дал признательные показания и сознался в еще одном аналогичном преступлении.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчине теперь грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сотрудники полиции проверяют его на причастность к ранее совершенным преступлениям.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)