2017-11-09T09:26:21+10:00 2017-11-09T09:26:21+10:00

Водитель Land Cruiser лишится прав за выезд на «встречку» во Владивостоке

Привлечь нарушителя к ответственности удалось с помощью соцсети Instagram

9 ноября 2017, 09:26

Фото: скриншот dps_control
Фото: скриншот dps_control | Водитель Land Cruiser лишится прав за выезд на «встречку» во Владивостоке

Госавтоинспекция Владивостока привлекла к административной ответственности водителя, который грубо нарушил ПДД, выехав на полосу встречного движения, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ГИБДД УМВД России по Владивостоку.

Так, в социальной сети Instagram было опубликовано видео, на котором видно, как водитель автомобиля Toyota Land Cruiser в районе дома № 9 по проспекту 100-летия Владивостока выехал на полосу встречного движения.

Инспекторами по розыску отдельного батальона дорожно-патрульной службы установлена личность водителя, грубо нарушившего ПДД. 53-летний мужчина свою вину отрицать не стал.

Злостный нарушитель привлечен к административной ответственности. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок до шести месяцев.

Отметим, что в 2017 году водитель 17 раз привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима.

Полиция благодарит бдительных граждан, проинформировавших органы внутренних дел о факте грубого нарушения правил дорожного движения водителем Toyota Land Cruiser.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)