2017-11-12T04:15:14+10:00 2017-11-12T04:15:14+10:00

Коля на Nissan Bluebird удивил жительницу Приморья

Автомобилистка обратилась к молодому человеку через соцсети

12 ноября 2017, 04:15
Алексей Романов

Фото: structure.mil.ru
Фото: structure.mil.ru | Коля на Nissan Bluebird удивил жительницу Приморья

Жительница Уссурийска через социальные сети обратилась к мужчине, который спас ее во время циклона в другом городе, сообщает PRIMPRESS.

По словам женщины, она приехала во Владивосток и в районе Снеговой Пади попала в беду. У ее машины спустило колесо, а случилось это во время дождя в минувшую пятницу.

Поменять колесо сама автомобилистка не смогла, поэтому она попыталась добиться помощи от проезжающих водителей. Однако никто из них не остановился. Автоледи уже было впала в отчаяние, как перед ней остановилась легковушка, и парень помог справиться с автопроблемой.

«Его зовут Коля, на Nissan Bluebird, номер 776. Хотелось бы выразить ему огромную благодарность и пожелать всем людям просто быть добрее и не проходить мимо чужого горя», — отметила женщина.

В комментариях пользователи разделились на два лагеря: одни поддержали автомобилистку и похвалили поступок молодого человека, но нашлись и те, кто посчитал, что автоледи сама должна справляться с такими ситуациями. «Передвигаться надо на автобусе, если не можешь с машиной справиться! Водитель – существо бесполое, не можешь ездить – ходи пешком!» — отрезал один из юзеров.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)