2017-11-15T05:10:10+10:00 2017-11-15T05:10:10+10:00

«Кошмар какой»: издевательства над малышами в детсаду сняли на видео во Владивостоке

Очевидцы утверждают, что такое там случается не впервые

15 ноября 2017, 05:10
Алексей Романов

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Кошмар какой»: издевательства над малышами в детсаду сняли на видео во Владивостоке

Жительница Владивостока пожаловалась на «издевательство» над малышами в детском саду, свидетельницей которого она стала, сообщает PRIMPRESS.

«Хочу, чтобы это увидели родители, которые водят детей в частный детский сад «Незабудка». Детей вывели на прогулку только двоих и закрыли дверь, и дети остались одни на улице без присмотра!!! Кричали и боялись они около десяти минут, но и этого, я думаю, достаточно для маленького организма. Далее воспитатель (не знаю, может ли он так называться) вывел других детей», — рассказала жительница дома напротив.

При этом она добавила, что каждый день в окно наблюдает «постоянные шлепки и крик». «Сегодня не выдержала, детей жалко, пусть знают все», — отметила женщина.

Интернет-пользователи, посмотревшие это видео, резко осудили такое отношение к детям. «Кошмар какой», «Ужас», «Уволить воспитателя и провести там проверку» – пишут юзеры.

Примечательно, что в комментариях вскоре объявилась некая Наталья, назвавшаяся владелицей этого детского сада. Женщина поблагодарила очевидцев за это видео.

«Мы всегда стараемся совершенствоваться. И это еще один повод стать лучше. Спасибо всем за разбор проблемы и мнения каждого. Идеальной для всех быть невозможно. Сколько людей, столько и мнений. В свою очередь я могу сказать, что данный инцидент был разобран мной в самой строгой форме. Все минусы будут исправлены. Беседа с родителями проводилась. Спасибо всем родителям, что водят малышей к нам», — отметила она.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)