2017-11-15T12:51:05+10:00 2017-11-15T12:51:05+10:00

Матч с чемпионом КХЛ завершился поражением «Адмирала»

Игра закончилась со счетом 0:2 в пользу гостей из Северной столицы

15 ноября 2017, 12:51

Владивостокский «Адмирал» потерпел поражение в домашнем матче с питерским СКА, сообщает PRIMPRESS. Игра закончилась со счетом 0:2 в пользу гостей из Северной столицы.

Чемпионам из СКА удалось открыть счет лишь в начале второго периода в большинстве. Первую шайбу в дебютной игре после возвращения из-за океана забросил Шипачев, вовремя открывшись на штанге, – 0:1.

Вплоть до финальной сирены питерцы создали море моментов («Адмирал» огрызался лишь контратаками), однако Налимов провел блестящий матч. В конце третьего периода «моряки» устроили настоящий штурм в большинстве, но и Коскинен своих выручил. Вторую шайбу гости забросили в пустые ворота – 0:2.

По итогу домашнего матча «Адмирал» оказался на 12-й позиции в Восточной конференции, опережая «Ладу» и «Югру».