2017-11-16T09:18:22+10:00 2017-11-16T09:18:22+10:00

Путин наградил Владимира Миклушевского орденом Дружбы

Глава государства выразил признательность бывшим руководителям регионов

16 ноября 2017, 09:18

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Путин наградил Владимира Миклушевского орденом Дружбы

Накануне, 15 ноября, Владимир Путин провел торжественную церемонию вручения государственных наград. Ее гостями стали пять десятков россиян, добившихся высоких результатов в своей деятельности, в том числе и ушедшие в отставку губернаторы, среди которых был и экс-глава Приморья, сообщает PRIMPRESS.

Глава государства выразил признательность бывшим руководителям регионов, которые будут работать на новых участках. «Уверен, ваш опыт, профессиональные качества обязательно будут востребованы на благо страны», — обратился он к награжденным экс-губернаторам.

Так, экс-губернатор Приморского края Владмир Миклушевский был награжден орденом Дружбы.

Справка. Орденом Дружбы награждаются граждане Российской Федерации, а также граждане иностранных государств: за особые заслуги в укреплении мира, дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами; за плодотворную деятельность по сближению и взаимообогащению культур наций и народностей; за активную деятельность по сохранению, приумножению и популяризации культурного и исторического наследия России; за трудовые успехи в промышленности, сельском хозяйстве и других отраслях экономики; за плодотворную деятельность по развитию науки, образования, здравоохранения и культуры; за большой вклад в реализацию совместных с Российской Федерацией крупных экономических проектов и привлечение инвестиционных средств в экономику Российской Федерации; за широкую благотворительную деятельность.

Новости партнеров

Новости (Общество)