2017-11-17T17:39:12+10:00 2017-11-17T17:39:12+10:00

Бесплатный Владивосток: японская культура, фехтование и диалоги на английском

PRIMPRESS собрал самые интересные и бесплатные мероприятия на предстоящие выходные

17 ноября 2017, 17:39
Яков Шарлай

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Бесплатный Владивосток: японская культура, фехтование и диалоги на английском

С первыми снежными выходными, Приморье! Помимо игры в снежки, жители и гости Владивостока смогут развлечь себя посещением различных бесплатных мероприятий. И для того чтобы вам было проще определиться, PRIMPRESS подготовил подборку событий, которые пройдут во Владивостоке 18 и 19 ноября.

III Фестиваль японской культуры

Если вам хочется больше узнать о самураях, японской кухне, фольклоре, увидеть демонстрации азиатских боевых искусств, то можете посетить 18 ноября III Фестиваль японской культуры во Дворце культуры железнодорожников.

Место проведения: Партизанский пр-т, 62а. Начало в 10.00.

Чемпионат города по фехтованию

На протяжении всех выходных во Владивостоке будет проходить чемпионат по фехтованию. Вы можете спокойно посетить его в спортивном зале Промышленного колледжа энергетики и связи. Целью чемпионата является развитие и популяризация фехтования, выявление сильнейших спортсменов, повышение уровня спортивного мастерства фехтовальщиков и, конечно, формирование сборной команды приморской столицы.

Место проведения: ул. Борисенко, 102. Начало в 10.00 (сб. и вс.).

Встреча Do you speak English?

Если вам интересен английский, если вам нужна практика или просто хотите проверить свой уровень знания языка, то приходите в субботу на встречу-диалог на английском с носителем языка. Главное правило встречи – говорить только на английском.

Место проведения: ул. Светланская, 55. Начало в 12.00.

Открытый урок танцев

Если хотите, чтобы ваш ребенок был активным, развивался физически и творчески, то можете 18 ноября сводить его на мастер-классы по современному танцу от студии Mix Dance. Программа адаптируется под возраст ребенка, так что проблем в освоении быть не должно.

Место проведения: ул. Уборевича, 20а. Начало в 13.00.

Чемпионат и первенство Владивостока по смешанному боевому единоборству (ММА)

Совсем скоро стартует новый сезон в СБЕ ММА. 19 ноября можно посетить спорткомплекс «Арена спорта», где состоятся чемпионат и первенство города Владивостока по смешанному боевому единоборству (ММА). Победители и призеры, занявшие 1-е и 2-е места во всех весовых категориях, будут награждены кубками, медалями и грамотами; призеры, занявшие 3-и места, – медалью и грамотой.

Место проведения: ул. Володарского, 3а. Начало в 11.00.

Первенство Владивостока по танцевальному спорту

Во Дворце детского творчества 19 ноября танцоры в возрасте от 12 до 18 лет исполнят латиноамериканские, европейские и другие танцы. Спортивный праздник пройдет в рамках ежегодного первенства Владивостока по танцевальному спорту. Финалисты всех возрастных групп будут награждены кубками, медалями и подарками. Стать зрителем конкурса может любой желающий.

Место проведения: Океанский пр-т, 43. Начало в 17.00.

Новости партнеров

Новости (Общество)