Погода во Владивостоке:
-14°C, 11 м/с
Погода во Владивостоке сейчас
$ 59.28 69.64 Ұ 8.96 5.42 ¥ 52.2

Тарасенко не понравился первый снегопад во Владивостоке

Врио губернатора пообещал обсудить это с и. о. мэра
18 ноября 2017, 13:05
Иван Коротаев

Фото: www.rosmorport.ru
Фото: www.rosmorport.ru | Тарасенко не понравился первый снегопад во Владивостоке

Временно исполняющий обязанности губернатора Приморского края Андрей Тарасенко прокомментировал вчерашний снегопад во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

По его словам, в пятницу, 17 ноября, он добрался до дома в три часа ночи, выехав из «белого дома» в 23.00.

«Такая ситуация недопустима, буду разговаривать с Литвиновым (и. о. главы администрации Владивостока. – Прим. ред.)», – сообщил Тарасенко по итогам совещания с министром Михаилом Абызовым.

Сегодня, 18 ноября, во Владивостоке состоялось совещание по реформе контрольно-надзорной деятельности исполнительной власти.

 

Вы отвечаете

0 | Жанна | Отправлено: 20 ноября 2017, 13:13
За неделю до снегопада было объявлено о циклоне. Если раньше перед непогодой в ряд стояла техника (живу на Змеинке ), дорога к детской больнице всегда была расчищена, то до сих пор у на конь не валялся. Наверное уже отчитались и бабло схавали. Половина автобусного парка не готовы к зиме, сейчас растает на дорогах и опять на лысой поедут гости -азиаты на своих сараях. Всё как всегда и от этого лучше не становится. Уроды во власти.
0 | vvo | Отправлено: 19 ноября 2017, 10:28
"Тарасенко не понравился первый снегопад во Владивостоке.." То ли еще будет, у Вас все в переди и если наконец то своими глазами увидели "цветочки", очень хочется что бы прочувствовали все краски бытия в Приморье и так же, своими глазами увидели и ягодки. Вот будут ли должные выводы и какие либо телодвижения к улучшению - время покажет!
0 | Миклуша | Отправлено: 18 ноября 2017, 22:37
Верните меня!!!!
0 | горожанин | Отправлено: 18 ноября 2017, 22:16
Первый снег, это не просто природное явление, для нашего многострадального города-это лакмусовая проверка профессионализма очередных управленцев города и края. А как их еще проверять в условиях суперкоррупционной обстановки, в которой уже который год мы все с вами находимся!!! И каждый год, как толькопроходит зима или как любят его называть управленцы-зимний период, наши СЛУГИ НАРОДА начинают (хотя бы на бумаге) подготовку к зиме(или к зимнему периоду). И каждый год , первый снег застает всю эту камарилью , в расплох!!! Хотя отчеты пестрят докладами о закупках десятков тонн пескосолевых смесей , о приобретении очередной партии спецтехники, о ремонте и готовности к зимнему периоду старой техники и т п ! Но наделе практически всегда , город , а именно простые горожане, каждый раз стоически преодолевают ЭТУ БЕДУ сами, как могут! Что лишний раз показывает показушность нашей исполнительной власти на местах и полный непрофессионализм очередного мэра , как управленца !!!
0 | Александр | Отправлено: 18 ноября 2017, 20:06
за полтора часа движения пешком с некрасовской до русской я столкнулся с полным безразличием водителей друг к другу. Некоторые водители буксовали, блокируя движение, машинки маленькие, я помню времена, когда водители помогали, толкая застрявших, а здесь сидели в своих тачках и наблюдали, водители пустых автобусов, ехавшие в парк не забирали идущих прохожих вдоль трасс, а те, что везли пассажиров, вообще только выпускали из первой двери, на открывая дверпь для входа, указывая на то, что едут в парк и вообще скажите спасибо, что захватываем запоздавших... не было взаимопомощи, какая то усталость, накопившаяся за годы выживания во Владивостоке делает его жителей равнодушными и безучастными....
0 | Наталия | Отправлено: 18 ноября 2017, 19:48
К сожалению, так будет всегда. Наверное, экономят...
0 | Литвинов | Отправлено: 18 ноября 2017, 16:52
«Такая ситуация недопустима, буду разговаривать с Тарасенко (и. о. главы администрации края)
0 | Илья | Отправлено: 18 ноября 2017, 16:37
Увольте всех начальиков по дорогам и благоустройству... не было ни одной зимы без косяков!
0 | Абызов | Отправлено: 18 ноября 2017, 16:33
иш ты мля не понравилось ему, пиндуй тогда пешком как я с аэропорта!!
0 | Санчес | Отправлено: 18 ноября 2017, 16:32
Верните Черепкова!
Новости партнеров