2017-11-20T15:36:25+10:00 2017-11-20T15:36:25+10:00

Стали известны подробности массового ДТП во Владивостоке

Пострадала женщина, которую в момент аварии зажало между двумя автомобилями

20 ноября 2017, 15:36

Фото: ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку
Фото: ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку | Стали известны подробности массового ДТП во Владивостоке

В понедельник, 20 ноября, во Владивостоке в районе дома № 18 по улице Капитана Шефнера столкнулись сразу шесть автомобилей. В результате ДТП один человек получил тяжелые травмы. На место происшествия незамедлительно был направлен наряд дорожно-патрульной службы, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Управления ГИБДД по Приморскому краю.

Установлено, что водитель автомашины Honda Airwave, объезжая ДТП, на подъеме не справился с рулевым управлением и столкнулся с Toyota Vitz. После этого Honda покатилась вниз по дороге. Airwave врезался в автомашины SsangYong, Suzuki SX4, Subaru Forester, столкнувшиеся ранее.

В результате ДТП пострадала водитель SsangYong: женщина в момент ДТП стояла рядом со своим автомобилем, ее зажало между двумя транспортными средствами. С места автоаварии пострадавшую госпитализировали врачи скорой медицинской помощи.

В отношении водителя Honda Airwave возбуждено дело за нарушение ПДД или правил эксплуатации ТС, повлекшее причинение вреда здоровью потерпевшего. Проводится административное расследование. Назначено проведение ряда экспертиз.

До устранения последствий ДТП движение по улице Шефнера ограничено.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)