Погода во Владивостоке:
-12°C, 6 м/с
Погода во Владивостоке сейчас
$ 58.9 69.43 Ұ 8.91 5.41 ¥ 52.52

«Не люди, а животные»: посетители устроили «беспредел» в зоопарке в Приморье

Несколько мужчин хватали животных и плевались в них
21 ноября 2017, 03:50
Алексей Романов

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | «Не люди, а животные»: посетители устроили «беспредел» в зоопарке в Приморье

Посетители зоопарка «Чудесный» под Уссурийском устроили «беспредел» на территории заведения: они издевались над животными и едва не прорвались в клетку с хищниками. Об этом рассказали сотрудники зоопарка, сообщает PRIMPRESS.

По словам сотрудников, в понедельник, 20 ноября, около 17.00 в зоопарк приехали четверо мужчин.

«Двое из них пошли спокойно гулять по зоопарку и любоваться животными, другие с порога начали вести себя, мягко скажем, неадекватно. Один из них зашел в контактный вольер, ударил маленького поросенка, плевался в животных, затем схватил кролика и зачем-то побежал с ним через весь зоопарк к своему товарищу», — говорится в сообщении, опубликованном от лица сотрудников зоопарка в соцсетях.

Как отмечается в сообщении, после этого мужчины «начали издеваться над верблюдицей».

«Они хватали ее за шерсть и грубо пытались подтянуть к себе. К этому моменту подоспел наш сотрудник и в грубой форме отогнал дебоширов. Но на этом они не успокоились. Спустя некоторое время они начали пытаться пролезть через ограждения к хищникам. Например, к тигрице Кристал и льву Аристо, и также плевать в животных. В этот момент подоспела наша сотрудница и вышвырнула нарушителей за территорию зоопарка», — рассказывают очевидцы.

Как сообщается, после того как директор зоопарка узнала о произошедшем, она «упала в обморок».

«Ведь мало того, что эти «люди» издевались над нашими обитателями, так если бы они все же добрались до хищников, то вряд ли остались бы целы. Тогда ответственность за их поведение понесли бы мы», — заключают сотрудники зоопарка.

 

Вы отвечаете

0 | Алексей | Отправлено: 21 ноября 2017, 14:38
Надо было проводить их к тигру то.
0 | Нас рать | Отправлено: 21 ноября 2017, 10:18
Надо было их не за ворота вышвыривать, а наоборот, в клетку с тиграми зашвырнуть. И нужно их фото с именем-фимилией выставить в сетях, чтоб люди хоть таким образом могли их заплевать. А морду набить, так ещё и виноватым будешь при наших гуманных законах.
0 | Лана | Отправлено: 21 ноября 2017, 09:58
Моральные уроды, совсем забыли как ведут себя люди.. хуже зверей диких! Вполне вероятно, что в будущем они будут издеваться над женщинами, стариками и детьми. Я бы тоже помогла залесть в клетку с хищником, чтоб знал, к какому хищному животному пристает! Нужно же их проучить.
0 | Ger | Отправлено: 21 ноября 2017, 09:51
Полная страна неадекватов! Готовых унизить, убить всех вокруг.
0 | Игорь | Отправлено: 21 ноября 2017, 09:48
А стражей закона вызвать. И сдать их.
0 | Гость. | Отправлено: 21 ноября 2017, 09:26
А я бы ещё и помог залезть в клетку к тигру.
0 | Лори | Отправлено: 21 ноября 2017, 09:14
Идиоты, такие и над людьми будут издеваться...
0 | морпех | Отправлено: 21 ноября 2017, 08:48
Надо было все же пустить их к хищникам и оставить там, что бы люди смотрели на них одинаково с хищниками. Конечно, если бы они нашли с ними общий язык. А по умственному развитию так они точно одинаковы с хищниками.
0 | Аноним | Отправлено: 21 ноября, 08:53
Согласен с Вами, только к хищникам их на закуску, вот бы животные порадовались - мяса сколько привалило!
0 | лЕЙЛА | Отправлено: 21 ноября 2017, 08:36
А за разжигание межнациональной войны я б привлекла директора зоопарка. в обророк она упала. да не смешите меня. там бедные животные загибаются, а они все не знают на чем себе пиар сделать, стоб людей привлечь
0 | Аноним | Отправлено: 21 ноября, 08:55
Если люди ведут себя хуже свиней то термин "разжигание чего-то то там" просто не уместен! Вы видимо из той же "отары"!
0 | Cot | Отправлено: 21 ноября, 09:36
Не зная, как вы хотите притянуть ст. 282 УК РФ, но на ст. 213 и 245 УК РФ эти «господа» уже наскребли.
0 | Аноним | Отправлено: 21 ноября, 09:58
В чем разжигание? В том, что азиаты издевались над животными?
0 | rw0lea | Отправлено: 21 ноября 2017, 08:20
надо было их не вытаскивать от хищников , а закрыть вместе с ними!
Новости партнеров