Погода во Владивостоке:
-3°C, 6 м/с
Погода во Владивостоке сейчас
$ 56.59 69.17 Ұ 8.8 5.3 ¥ 51.1

Во Владивостоке молодого человека выкинули из кафе за поцелуй

Парень отдыхал с девушкой в торговом центре
21 ноября 2017, 09:27
Ольга Кузнецова

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Во Владивостоке молодого человека выкинули из кафе за поцелуй

В полицию с сообщением о нарушении своих прав обратился 16-летний горожанин и пожаловался на охранника в кафе. По словам молодого человека, в дневное время он поцеловал свою девушку в заведении, расположенном в одном из торговых центров, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Это увидел охранник кафе, который в грубой форме потребовал прекратить поцелуи, а затем силой вытолкал парня из заведения.

Горожанин посчитал действия мужчины незаконными и обратился с жалобой в полицию. По факту случившегося стражи порядка проводят проверку. Устанавливается правомерность применения силы охранником в отношении несовершеннолетнего.

Вы отвечаете

0 | Парень | Отправлено: 21 ноября 2017, 20:49
Мда, я смотрю тут выше отписались одни неудачники, на которых просто в молодости девушки не обращали внимания, поэтому им завидно, что кто-то там целуется.
0 | Аноним | Отправлено: 9 декабря, 09:08
А ничего, что в кафе ТЦ рядом дети? А окружающим противно от их фривольного поведения? Охранник прав на все 100! ( Удачники - уже 2 детей)'
+1 | Не УПС | Отправлено: 21 ноября 2017, 19:08
Охранник правильно поступил. Достоин благодарности от руководства. Не каждый посетитель торгового центра выдержит подобное зрелище, может рвотный рефлекс сработать. Так что охранник предотвратил нарушение норм САНПина. Спасибо охраннику.
+1 | Саша | Отправлено: 21 ноября 2017, 18:04
@Unknownichek,тема обсуждения: о поведении детей в ТЦ именно в конкретном месте и действиях охранника. Но никак не переходить на личности с обсуждением их мнений. Или что-то лично здесь задело? Повторю,для тех,кто " в танке": дети ничего противозаконного формально не совершили. Остальное вопрос личной культуры,если вам и таким как они знакомо такое понятие. И совершенно ясно,что речь не идёт о коротком поцелуе,пусть и неоднократном. Здесь видимо другое.В фильмах ведь не зря за такие сцены устанавливается ограничение по возрасту. Попробуйте напрячься и сообразить,что же заставило охранника совершить свои действия? Если не получится посоображать,не расстраивайтесь,это исправляется . Особенно,когда свои дети вырастают.
-1 | вротемуноги | Отправлено: 21 ноября 2017, 15:45
Был бы я на месте парня скорее бы всего охранник ничего бы не сделал, а если бы сделал то выхватил бы в бубен от души и побежал бы сам писать заявление. Целовать девушку в кафе это совершенно нормально! В этом случае за разломанный тупой бубен охранника даже условное выхватить было бы невпадлу.
0 | евген | Отправлено: 21 ноября 2017, 15:19
а куда он её поцеловал........
+1 | полковник Баранец | Отправлено: 21 ноября 2017, 15:18
охранник наш человек, надо было еще подзатыльников надавать, пошел жаловаться в полицию, тьфу, чмошник, еще и опозорили на весь Владивосток, теперь и девка сбежит от такого "мужчинки" :))))
0 | сергей | Отправлено: 21 ноября 2017, 15:12
и правильно сделал что выкинул засранца...он еще на родительской шеи сидит и в кафе пошел за деньги родителй,для поцелуйчиков есть соответствующие заведения на которые у этого сосунка денег не хватает, вот он и решил перед девахой писанутся.
+1 | Unknown | Отправлено: 21 ноября 2017, 12:33
@Саша, а я так посмотрю, что вы прям божий одуванчик да?! У таких быдлосуществ так: изнасиловали школьницу идущую домой в 19:00час., - сама виновата, надо было в 18:59час. идти домой, сбили пешехода переходящего на разрешающий ему светофор утром, - пешеход виноват, что переходил дорогу утром, надо было в обед! Так а, @Сашуля?!
+1 | Саша | Отправлено: 21 ноября 2017, 11:27
Обычная детская распущенность. Показуха своей типа независимости. Смотреть на такое противно,если кто не знает. Для таких обнимашек есть вечерние заведения,лавочки в парках и т.п.. Но никак не ТЦ,не кафе-мороженое. Это написано конечно для адекватных,образованных молодых людей. Живущим инстинктами конечно такое осознать не по уму. А так,формально,дети ничего противозаконного не делали.
0 | И | Отправлено: 21 ноября 2017, 10:19
Охранник скорее всего просто взрослый человек, которому надоело смотреть, как сосутся в общественном месте.
Новости партнеров