2017-11-24T11:47:37+10:00 2017-11-24T11:47:37+10:00

Самолет-мемориал восстановят в селе Воздвиженка

Об этом попросил депутата глава местного Дома офицеров

24 ноября 2017, 11:47
Алена Теплова

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Самолет-мемориал восстановят в селе Воздвиженка

В приморском селе Воздвиженка прошел выездной прием депутата краевого Законодательного собрания Игоря Шауфлера, сообщает PRIMPRESS.

Также в приеме граждан принимали участие прокурор Уссурийского городского округа Тимур Кушнарев и военный прокурор Уссурийского гарнизона Виталий Наумейко.

С рассказами о проблемах и просьбами на встречу пришли 15 жителей села. Чаще всего людей волновали вопросы сферы ЖКХ: протекающие крыши и порывы в трубах. В частности, Наталья Толмачева, одна из пришедших на прием, рассказала об аварийном состоянии дома, в котором давно никто не живет, но который превращается в стихийную свалку. Она же затронула тему обустройства детской спортивной площадки во дворе жилого дома.

«Вам необходимо подать заявку, чтобы выполнить работы в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Он уже успел показать важность, поэтому я надеюсь, что и ваш двор преобразится благодаря этой программе. Она будет работать по всей стране до 2022 года», – посоветовал женщине и ее соседям депутат Игорь Шауфлер.

Кроме того, руководитель местного Дома офицеров обратился к депутату с просьбой помочь в восстановлении мемориала в виде самолета, расположенного в селе. Игорь Шауфлер пообещал оказать содействие в этом вопросе.

Новости партнеров

Новости (Общество)