2017-12-01T15:00:49+10:00 2017-12-01T15:00:49+10:00

На празднике автодилера во Владивостоке тема мэрства была крайне актуальной

Мероприятие посетил бывший глава города Владимир Николаев

1 декабря 2017, 15:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | На празднике автодилера во Владивостоке тема мэрства была крайне актуальной

Вечером 30 ноября на праздновании 25-летия компании «Саммит Моторс», официального дилера Toyota и Lexus во Владивостоке, где собрались сотни представителей целевой аудитории, т. е. покупатели новых автомобилей, небедные люди, тема выбора-назначения нового главы Владивостока была одной из самых популярных, сообщает PRIMPRESS.

Председатель Думы г. Владивостока Андрей Брик, которого, как известно, при бывшем губернаторе прочили на пост главы, общался в т. ч. с городским депутатом Александром Щербаковым, которого телеграм-канал «Приморский политолог» указывал в качестве одного из более-менее реальных кандидатов сейчас.

Любопытно, что один из уже представивших документы в конкурсную комиссию соискателей мэрства (Вадим Васюкевич) в период 1993-1997 гг. возглавлял компанию «Саммит Моторс».

Ряд находившихся в зале бизнесменов сдержанно делились друг с другом соображениями в следующем духе: «Многие уговаривали меня заявиться, но… бизнес и спокойная жизнь дороже, сидеть я не хочу, поэтому, конечно, отказался».

Немного масла в огонь обсуждений подлило и появление на мероприятии экс-мэра Владимира Николаева. Проведя большую часть времени в компании бывшего начальника государственной администрации морского рыбного порта Владивосток (структура «Росморпорта») Павла Островского, Николаев принимал от присутствовавших приветствия «С возвращением!» (в город) и заодно опроверг распространенную на сайте konkurent.ru информацию о продаже строящегося ЖК «Магнум».

Новости партнеров

Новости (Общество)