2017-12-07T11:20:49+10:00 2017-12-07T11:20:49+10:00

«Адмирал» сыграет с китайской командой «Куньлунь Ред Стар»

Встреча состоится в четверг, 7 декабря

7 декабря 2017, 11:20

В четверг, 7 декабря, во Владивостоке «Адмирал» сыграет с китайской командой «Куньлунь Ред Стар», сообщает PRIMPRESS.

Поединок с пекинцами станет единственным перед перерывом в чемпионате, связанным с участием сборной России в традиционном предновогоднем турнире – Кубок Первого канала.

Стоит отметить, что «моряки» и «драконы» встречались шесть раз. В прошлом сезоне в столице Китая «Адмирал» уступил в историческом первом домашнем матче пекинцам – 3:6, а накануне Нового года победил – 4:1. Во Владивостоке команды также обменялись победами. «Моряки» выиграли – 3:1, «Куньлунь» – 3:2.

В этом году команды уже дважды играли в Шанхае. Оба матча сложились по одинаковому сценарию. В первом хозяева повели 1:0, но «моряки» сумели спастись за 31 секунду до сирены, а по буллитам победили. Через день «Куньлунь» вел уже со счетом 2:0, но и это не смутило приморцев. Вновь ничья после 60 минут и овертайма, а в серии бросков «Адмирал» опять оказался сильнее.