2017-12-10T12:00:39+10:00 2017-12-10T12:00:39+10:00

В ГИБДД рассказали о ситуации на дорогах Владивостока

Сотрудники ведомства переведены на усиленный режим работы

10 декабря 2017, 12:00

Фото: Пресс-служба ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку
Фото: Пресс-служба ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку | В ГИБДД рассказали о ситуации на дорогах Владивостока

Госавтоинспекция Владивостока в связи с непогодой переведена на усиленный режим работы, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ведомства.

С 6.30 на дорогах краевого центра зафиксировано четыре ДТП, пострадавших нет.

В настоящее время ограничен въезд на территорию города Владивостока автомобильного транспорта, осуществляющего перевозку крупногабаритного или тяжеловесного груза. Закрыта автодорога Де-Фриз – Седанка – Патрокл для проезда всех транспортных средств. Перекрыто движение по низководному мосту.

На проезжей части наблюдается снежный накат и гололедные явления, затруднено движение на спусках и подъемах. В связи с этим ГИБДД рекомендует жителям Владивостока проявлять максимальную осторожность при движении. Водителям рекомендуется по возможности отказаться от поездок на личном транспорте.

Пешеходам не следует забывать о собственной безопасности, переходить дорогу только в установленных для перехода местах. Выходить на проезжую часть можно, только оценив расстояние до приближающегося транспорта, его скорость и убедившись, что переход будет безопасен. ГИБДД рекомендует не отпускать несовершеннолетних детей без сопровождения взрослых до улучшения дорожных условий.

Новости партнеров

Новости (Общество)