2017-12-11T16:34:54+10:00 2017-12-11T16:34:54+10:00

Страх остаться на Новый год дома побудил жительницу Приморья оплатить долг

Задолженность составила 150 тысяч рублей

11 декабря 2017, 16:34
Яков Шарлай

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Страх остаться на Новый год дома побудил жительницу Приморья оплатить  долг

Желание провести новогодние праздничные дни за границей побудило жительницу Приморья заплатить долг в размере 150 тысяч рублей, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на УФССП России по Приморскому краю.

Так, в установленный для добровольного исполнения срок долг не был погашен, поэтому судебный пристав-исполнитель вынес постановление о временном ограничении неплательщицы в праве выезда за пределы Российской Федерации. Буквально спустя пару дней после постановления женщина выплатила свою задолженность в полном объеме, после наложенные ограничения были сняты.

Во избежание неприятностей при пересечении границы УФССП России по Приморскому краю настоятельно рекомендует жителям Приморья проверять себя на наличие долгов с помощью электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств», размещенного на официальном интернет-сайте управления. Также для проверки информации можно использовать бесплатное мобильное приложение «ФССП», доступное для владельцев мобильных устройств и планшетных компьютеров.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)