2017-12-14T17:30:09+10:00 2017-12-14T17:30:09+10:00

Сверток с наркотиками изъяли у автомобилиста во Владивостоке

Общая масса синтетических наркотиков составила полграмма

14 декабря 2017, 17:30

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Сверток с наркотиками изъяли у автомобилиста во Владивостоке

В четверг, 14 декабря, во Владивостоке сотрудники ППС задержали подозреваемого в хранении наркотиков, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Так, во время патрулирования во Владивостоке улицы Луговой полицейские обратили внимание на автомобиль Toyota Prius. Водитель и пассажир, увидев полицейских, стали нервничать, чем вызвали подозрения сотрудников правоохранительных органов. В ходе досмотра их и автомобиля патрульные обнаружили полимерный сверток с порошкообразным веществом.

На место сразу же была вызвана оперативная группа, которая изъяла вещество на экспертизу в лабораторию. По итогу исследования изъятое является смесью наркотических веществ синтетического происхождения общей массой 0,487 грамма.

В связи с этим по подозрению в наркопреступлении был задержан 35-летний житель города Владивостока. В отделе полиции мужчина дал признательные показания.

По данному факту следователем было возбуждено уголовное дело за незаконное хранение наркотических средств. Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

В настоящее время полицейские проверяют подозреваемого на причастность к ранее совершенным преступлениям.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)