2017-12-15T13:27:41+10:00 2017-12-15T13:27:41+10:00

Жилой комплекс «Варяг-Центр» – оригинальный проект современного жилья

Первый дом планируется ввести в эксплуатацию уже в конце 2018 года

15 декабря 2017, 13:27

Фото: «Регион-П»
Фото: «Регион-П» | Жилой комплекс «Варяг-Центр» – оригинальный проект современного жилья

Новый жилой комплекс «Варяг-Центр», строящийся в лесном районе Второй Речки, без сомнения, можно отнести к интересным и оригинальным проектам современного жилья в отличие от точечной застройки.

Это проект комплексного освоения участка жилой застройки с просторной придомовой территорией и отдельно стоящей многоярусной крытой автостоянкой, местами для активного отдыха детей и взрослых.

Выбирая место для возведения ЖК «Варяг-Центр», компания-застройщик, ООО «Регион-П», стремилась решить несколько задач: сделать так, чтобы вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура находилась поблизости от нового жилого комплекса - в пешей доступности от будущего ЖК располагаются крупные торговые центры, учреждения образования и здравоохранения, аптеки, продуктовые магазины, кинотеатр, спорткомплекс и стадион, несколько скверов и детский парк, где можно провести свободное время. Кроме того, покупатели квартир в ЖК «Варяг-Центр» наверняка оценят близость комплекса к крупным магазинам стройматериалов и мебели, которыми известен район «Варяга»; обеспечить его транспортную доступность: на автомобиле, миновав район Снеговая Падь, можно выехать прямиком на трассу Седанка - Патрокл, по которой можно быстро добраться как в центр города, так и за город.

В настоящее время ООО «Регион-П» продолжает строительство трех шестнадцатиэтажных домов ЖК «Варяг-Центр». Первый дом планируется ввести в эксплуатацию уже в конце 2018 года. Современные проектные решения дают покупателям квартир в ЖК «Варяг-Центр» возможность выбрать подходящий вариант из нескольких удобных и функциональных планировок. К услугам покупателей – четыре вида однокомнатных квартир, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры. Во всех квартирах предусмотрены балконы и лоджии, а внутренние перегородки в жилом помещении покупатель может расположить по своему усмотрению. Важное преимущество ЖК «Варяг-Центр» - его энергоэффективность: индивидуальные приборы учета тепла в квартирах позволят сэкономить на самой затратной статье коммунальных услуг.

Продажа квартир по договорам долевого участия открыта во всех трех домах ЖК «Варяг-Центр». Несмотря на обозначившуюся во Владивостоке тенденцию к росту стоимости жилья на первичном рынке недвижимости, у покупателей квартир в «Варяг-Центре» пока есть возможность приобрести квартиру в монолитном доме по оптимальной цене – от 60 тысяч рублей за «квадрат».

«Мы готовы предложить варианты покупки жилья в домах ЖК «Варяг-Центр». Это и 100-процентная оплата с индивидуальными скидками, и выгодные условия оплаты в рассрочку, и возможность использования в качестве первого взноса средств материнского капитала», – рассказали в отделе продаж ООО «Регион-П».

Добавим, что «Варяг-Центр» аккредитован в ведущих банках РФ, что дает возможность приобрести квартиру в ипотеку по минимально возможной на сегодня ставке и с первоначальным взносом от 15%. Менеджеры отдела продаж компании-застройщика помогут выбрать оптимальную программу, собрать необходимый пакет документов и заключить сделку совершенно бесплатно.

Застройщик ЖК «Варяг-Центр» - компания ООО «Регион-П», ведущая свою строительную деятельность с 2006 года. За время своей работы компания принимала участие в возведении жилых, деловых и промышленных зданий в крупнейших городах Приморья – Владивостоке, Уссурийске, Находке.

Отдел продаж: г. Владивосток, ул. Русская, 17/1, офис 307. Телефон: 8 (423) 205-56-68.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: http://vladnovostroyka.ru/

 

Новости партнеров

Образ жизни