2017-12-17T05:40:32+10:00 2017-12-17T05:40:32+10:00

«Такие жирненькие»: толстые львицы в цирке Владивостока рассмешили Интернет

Снимки упитанных хищников с генрепетиции развеселили пользователей Instagram

17 декабря 2017, 05:40
Алексей Романов

Фото: Wikipedia/Stano Novak
Фото: Wikipedia/Stano Novak | «Такие жирненькие»: толстые львицы в цирке Владивостока рассмешили Интернет

В Сети обратили внимание на фотографии растолстевших львиц в цирке Владивостока. Снимки упитанных хищников развеселили пользователей Instagram и стали причиной появления множества шуток, сообщает PRIMPRESS.

Фотографии с генеральной репетиции опубликовал паблик «Экипажи ДПС». Напомним, что накануне в цирке прошло первое представление.

Пользователи обратили внимание на то, что часть хищников выглядит изрядно располневшими. Речь идет о львицах.

«Не львицы, а хомячки», - пишут юзеры.

«Такие жирненькие», «Булочки», «Сразу видно – давно не выступали... Животики такие» – отметили пользователи.

«Львицы явно страдают ожирением, может, их лучше врачу показать, а не людям в цирке», - забеспокоился один из подписчиков.

При этом пользователи отметили, что тигры – «самые стройные».

Другой комментатор предположил, что причина «упитанности» львиц совсем в другом: «Ну что сразу жирные, жирные, может, скоро в этом цирковом львином коллективе будет пополнение. Мало ли».

Напомним, что в начале этого года на весь мир прогремела новость о потолстевших амурских тиграх в китайском зоопарке города Харбина.

Как отмечается в материале британской версии газеты Metro, достоверная причина физических изменений неизвестна. Работники зоопарка рассказали, что животные всегда толстеют зимой, чтобы защититься от холода. По их словам, уже к весне лишний вес перестанет быть проблемой.

Несмотря на это, президент международной организации по защите животных Born Free Foundation Уилл Траверс (Will Travers) отметил, что категорически не согласен с сотрудниками китайского зоопарка. «Тигры страдают ожирением, что свидетельствует о неуместном и неестественном для них питании. На мой взгляд, это совсем не смешно и не мило. Этим животным плохо», — заявил он.

Новости партнеров

Новости (Общество)