2017-12-20T17:10:33+10:00 2017-12-20T17:10:33+10:00

Более 200 литров алкоголя изъяли из магазина в Приморье

Весь ассортимент отпускался в торговой точке незаконно

20 декабря 2017, 17:10

Фото: Пресс-служба полиции УМВД России по Приморскому краю
Фото: Пресс-служба полиции УМВД России по Приморскому краю | Более 200 литров алкоголя изъяли из магазина в Приморье

В Пожарском районе Приморья сотрудники полиции и дружинники пресекли факты незаконной торговли алкоголем, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

В ходе рейда на территории Пожарского района полицейские и дружинники изъяли более двухсот литров алкогольной продукции, которая продавалась с нарушениями действующего законодательства. Также полицейские выявили ряд серьезных нарушений в сфере оборота алкогольной продукции.

«В одном из продовольственных магазинов обнаружено около 200 литров различного алкоголя. Сумма, которую коммерсант бы выручил от реализации партии, составила более 18 тысяч рублей, – рассказали в пресс-службе ведомства. – Весь этот ассортимент отпускался в торговой точке незаконно».

Также продавец магазина не смогла документально подтвердить легальность происхождения изъятой продукции. В отношении продавца был составлен административный протокол. На владельца магазина – два административных протокола. Теперь ему грозит штраф в размере до одного миллиона рублей.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)