2017-12-22T04:15:08+10:00 2017-12-22T04:15:08+10:00

Серьезный инцидент в такси произошел с подвыпившей девушкой во Владивостоке

Девушка выпила немного ликера, а в натопленной машине задремала

22 декабря 2017, 04:15
Алексей Романов

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Серьезный инцидент в такси произошел с подвыпившей девушкой во Владивостоке

Жительница Владивостока на страницах в соцсетях рассказала о том, что с ней произошло в автомобиле такси, сообщает PRIMPRESS.

«Со мной произошел серьезный инцидент – водитель такси «Максим» на черном Fit украл у меня кошелек!» – с таких слов начинается рассказ девушки.

По ее словам, вечером 16 декабря она вызвала такси от проспекта 100 лет Владивостоку до Адмирала Кузнецова.

«Находясь у знакомой, выпив немного ликера, в такси села в легком опьянении, в натопленной машине и после сложного дня я задремала. Подъехав к дому, я вышла из машины и, только зайдя в квартиру, обнаружила, что кошелька в сумке нет!» – пишет горожанка.

Поскольку в кошельке «была крупная сумма денег», девушка сразу позвонила в офис такси, где ей ответили, что сами свяжутся с водителем.

«Потом перезвонили мне и сказали, что он ничего не брал и, вообще, что я вышла, не расплатившись, хотя мне пришло сообщение, что заказ выполнен, спасибо за поездку! Я сообщила это менеджеру такси, он удивился, сказал, что перезвонит, и больше я его не слышала! Я вызвала полицию, они не приехали. На следующий день я сама поехала в Ленинский РОВД и написала заявление. Но и там мне сказали, что ничего не найдут», – резюмировала горожанка.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)