2017-12-22T14:23:43+10:00 2017-12-22T14:23:43+10:00

Незаконные постройки сносят на популярном пляже во Владивостоке

Начался демонтаж двухэтажного кафе «Богема»

22 декабря 2017, 14:23

Фото: Екатерина Борисова
Фото: Екатерина Борисова | Незаконные постройки сносят на популярном пляже во Владивостоке

В пятницу, 22 декабря, на пляже бухты Лазурной (Шамора) начался демонтаж кафе и других заведений общепита, которые располагаются в прибрежной полосе, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УФССП по Приморскому краю.

Как стало известно, судебные приставы приступили к исполнению судебного решения о сносе незаконно возведенных строений. На этой неделе завершился снос кафе «Ноев ковчег», которое было признано незаконной постройкой по решению суда. В пятницу начался снос двухэтажного кафе «Богема».

Напомним, что Советский районный суд города Владивостока обязал индивидуального предпринимателя снести самовольно возведенный объект в течение 14 дней со дня вступления решения в законную силу. Однако в установленные строки владелец кафе так и не приступил к сносу.

В связи с длительным неисполнением требований исполнительного документа было принято решение о привлечении специализированной организации для выполнения работ по демонтажу двухэтажного кафе с последующим взысканием всех расходов с должника.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)