2017-12-22T16:36:21+10:00 2017-12-22T16:36:21+10:00

Бесплатный Владивосток: полезная прогулка, велоспорт и инстаграм-лекция

PRIMPRESS собрал самые интересные и бесплатные мероприятия на предстоящие выходные

22 декабря 2017, 16:36

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Бесплатный Владивосток: полезная прогулка, велоспорт и инстаграм-лекция

В эти выходные синоптики обещают первую оттепель. А разве можно в теплую погоду оставаться дома? Ответ, конечно, нет. Поэтому PRIMPRESS специально для вас сделал подборку самых интересных и запоминающихся мероприятий, которые пройдут во Владивостоке 23 и 24 декабря.

Прогулка с врачом

Как всегда, в субботу в утренние часы на набережной Цесаревича состоится прогулка с врачом, где специалисты Владивостокского клинико-диагностического центра составят вам компанию в прогулке по красивейшему месту города. Помимо прочего, врачи проведут общеукрепляющую зарядку, покажут мастер-класс по скандинавской ходьбе и ответят на интересующие вопросы по сохранению вашего здоровья. Начало в 10.00.

Ярмарка hand made продукции

На протяжении всех выходных в ТЦ «Березка» будет проходить ярмарка «Город мастеров Березка», где можно будет приобрести обереги для дома и офиса, авторские украшения из натуральных камней, вязаные игрушки и многое другое от мастеров Владивостока, Артема и Уссурийска. Место проведения: ул. Русская, 16. Начало в 10.00.

Велоспорт-маунтинбайк зимой

В воскресенье в районе завода «Варяг» пройдет открытый чемпионат и первенство Владивостока по велоспорту-маунтинбайку зимнее эндуро (МТВ END) «На призы Деда Мороза – 2017». Для зрителей вход бесплатный, а вот чтобы принять участие в соревнованиях, придется заплатить. Организаторы обещают традиционный костер с чаем и плюшками на финишной поляне. Состязания пройдут в лесном массиве завода «Варяг» по ул. Русской, 100.

Лекция о работе «Инстаграма»

Предприниматели и блогеры могут в воскресенье посетить лекцию «Как заставить ваш Instagram работать на вас», которая пройдет в воскресенье во Владивостоке в библиотеке «Бук». Лектором выступит тревел-журналист Катерина Шахова. Во время обучения гостям расскажут о самых успешных пабликах сети, индивидуальном стиле и нарративной рекламе. Начало лекции в 16 часов.

Новости партнеров

Новости (Общество)