2017-12-23T09:37:02+10:00 2017-12-23T09:37:02+10:00

Столб и леерное ограждение дорого обойдутся водителям в Приморье

В отношении автомобилистов составлены административные материалы

23 декабря 2017, 09:37

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю
Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю | Столб и леерное ограждение дорого обойдутся водителям в Приморье

Из-за ДТП водители Артема и Владивостока повредили опору уличного освещения и леерное ограждение, в их отношении уже составлены административные материалы, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Так, в отдел полиции Артема поступило сообщение о наезде на препятствие в районе дома № 64 на улице Кирова. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и медики. Полицейские установили, что за рулем автомобиля Suzuki Jimny Sierra находилась 59-летняя женщина. Во время движения в сторону Находки автомобилистка не справилась с управлением и врезалась в столб освещения. В результате аварии женщина получила сотрясение головного мозга. Ей назначили амбулаторное лечение.

Во Владивостоке леерное ограждение повредил водитель большегруза. За рулем автомобиля Hino Ranger находился 35-летний мужчина. Двигаясь со стороны улицы Катерной в направлении улицы Басаргина, он поздно заметил стоящий на правой полосе проезжей части неисправный автомобиль «Газель», в результате чего произошло столкновение. После удара Hino выехал на левую полосу движения, где столкнулся с автомобилем Toyota Camry, двигавшимся в попутном направлении. Далее Hino продолжил движение и снес леерное ограждение. В результате автоаварии водитель Hino получил травму голени. Ему потребовалась госпитализация.

За повреждение дорожных сооружений в отношении обоих водителей составлены административные материалы по ст. 12.33 КоАП РФ, предполагающие штрафные санкции в размере до десяти тысяч рублей.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)