2017-12-26T17:20:52+10:00 2017-12-26T17:20:52+10:00

Женский криминальный «дуэт» задержали в Уссурийске

Представительницы прекрасного пола работали в паре

26 декабря 2017, 17:20

Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии Приморья
Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии Приморья | Женский криминальный «дуэт» задержали в Уссурийске

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в Уссурийске задержали двух подозреваемых в грабеже женщин, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Росгвардии по Приморскому краю.

В отдел полиции Уссурийска обратилась двадцатилетняя местная жительница, которая заявила, что подверглась нападению со стороны двух женщин. Преступление произошло около торгового центра, расположенного на улице Чичерина.

По словам потерпевшей, одна незнакомка грубо толкнула ее в спину, а вторая вырвала из рук кошелек. После чего женщины стремительно скрылись в неизвестном направлении. В результате происшествия пострадавшая лишилась бумажника, банковских карт и 2500 рублей.

«Бойцы Росгвардии после получения ориентировки приступили к отработке района и через некоторое время заметили подозреваемых. Во время досмотра при них был обнаружен похищенный кошелек», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Обе женщины доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Позднее пострадавшая уверенно опознала в задержанных своих обидчиц.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)