2017-12-27T17:09:41+10:00 2017-12-27T17:09:41+10:00

Осужденным подарили утюг и гладильную доску на Новый год в Приморье

В гости к заключенным приехали родные и близкие

27 декабря 2017, 17:09
Ксения Сухих

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Осужденным подарили утюг и гладильную доску на Новый год в Приморье

В канун новогодних праздников осужденных отряда хозяйственного обеспечения приморского следственного изолятора № 1 навестили родственники и представители Общественной наблюдательной комиссии, сообщает PRIMPRESS. Заключенных поздравили с грядущими праздниками и вручили им подарки.

«Новый год – семейный праздник, поэтому осужденных следственного изолятора № 1 навестили родные и близкие. В рамках визита родственники смогли ознакомиться с жилыми помещениями и условиями содержания заключенных», – рассказали в пресс-службе ГУФСИН России по Приморскому краю.

Поздравить осужденных и их родственников с наступающим Новым годом приехали председатель Общественной наблюдательной комиссии Татьяна Чернилевская и член ОНК Елена Сологуб. Они вручили осужденным подарки – утюг и гладильную доску.

Продолжилось мероприятие праздничным концертом. Заключенные пели песни под гитару, читали стихи собственного сочинения. Одного из осужденных со сцены поздравила четырехлетняя дочь, которая прочла для отца новогоднее стихотворение. В завершение вечера все присутствующие были приглашены на праздничное чаепитие в столовой СИЗО-1.

Новости партнеров

Новости (Общество)