2017-12-29T11:39:21+10:00 2017-12-29T11:39:21+10:00

Александр Ролик: «С именем Владимира Путина для приморцев связаны надежды на активное развитие края»

Инициативная группа поддержала выдвижение Владимира Путина в качестве кандидата в президенты

29 декабря 2017, 11:39

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Александр Ролик: «С именем Владимира Путина для приморцев связаны надежды на активное развитие края»

Председатель Законодательного собрания Приморского края Александр Ролик в составе инициативной группы избирателей со всей страны поддержал самовыдвижение Владимира Путина в качестве кандидата в президенты России.

В обязательной для включения в избирательную кампанию действующего главы государства процедуре – собрании инициативной группы, прошедшей 26 декабря в историческом парке «Россия – моя история» на ВДНХ, приняли участие 668 ведущих деятелей культуры, спорта, науки, представители многих других профессий из 85 регионов страны.

Приморский край в инициативной группе представляли председатель Законодательного собрания Александр Ролик, депутат Государственной думы от Приморского края и Сахалинской области Виктор Пинский, прославленный приморский спортсмен, бронзовый призер летних Олимпийских игр в Лондоне, неоднократный победитель и призер мировых и европейских чемпионатов Иван Штыль, научный руководитель ДВФУ, директор Юридической школы Дальневосточного федерального университета Владимир Курилов.

«В инициативной группе была представлена вся страна – люди самых различных профессий и политических взглядов, но все мы единогласно проголосовали за выдвижение действующего главы государства кандидатом в президенты на выборах в марте 2018 года, – подчеркнул Александр Ролик. – Сильной России нужен сильный президент! И такой национальный лидер, объединяющий всю страну, у нас есть! С именем Владимира Путина мы, приморцы, прежде всего связываем обеспечение безопасности, стабильности и суверенитета государства, надежды на продолжение масштабных проектов по экономическому развитию Дальнего Востока и нашего края. Это то, что придает нам энергию и уверенность в завтрашнем дне, делает наш край интересным для инноваций, для молодежи и достойным для проживания».

Новости партнеров

Новости (Политика)