2017-12-31T16:06:46+10:00 2017-12-31T16:06:46+10:00

Пьяный водитель улетел в кювет в Приморье

Медики диагностировали у него телесные повреждения

31 декабря 2017, 16:06

Фото: УМВД России
Фото: УМВД России | Пьяный водитель улетел в кювет в Приморье

В дежурную часть отдела полиции «Дальнереченский» поступило сообщение о том, что в районе железнодорожного переезда произошла автоавария, сообщает PRIMPRRESS со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

Полицейские установили, что 51-летний житель города Дальнереченска на автомобиле Toyota Probox двигался из села Лазо в направлении города. На дороге он не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

«Прибывшие на место ДТП медики диагностировали у водителя, кроме телесных повреждений, состояние алкогольного опьянения. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга водитель госпитализирован в хирургическое отделение больницы. Проверка показала, что в момент движения транспортного средства водитель не был пристегнут ремнем безопасности», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Медицинское освидетельствование подтвердило наличие алкогольного опьянения.

В отношении мужчины было составлено два административных протокола за нарушение правил ПДД. Один из документов отправлен в мировой суд, по второму мужчине уже назначили штраф.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)