«Непрошибаемые» люди с Toyota Prius наделали шума во Владивостоке

Угомонить их не смог даже наряд полиции, который все «зафиксировал» и уехал
2 января 2018, 05:45
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Непрошибаемые» люди с Toyota Prius наделали шума во Владивостоке

Жители Владивостока пожаловались на очередных «раскопщиков», которые не давали покоя горожанам, сообщает PRIMPRESS.

«В поселке Трудовое целый день роют под забором частного дома. Уже пять раз прогоняли, а им хоть бы что! Полиция бездействует», - рассказали местные жители.

По их словам, спустя некоторое время на место все-таки приехал наряд полиции, который все «зафиксировал» и уехал. После этого возмутители спокойствия вернулись и продолжили свои раскопки.

«Мы звоним, нам говорят: «Спустите собаку или дайте по хребту, но только если они на территорию руки засунут». Если честно, муж хотел дать люлей, но я не дала, вдруг сифозные!» - отметила жительница частного дома.

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

1 | путинец пока | Отправлено: 2 января 2018, 12:58
гибридновоиды..это такие люди на батарейках..все как тараканы одинаковы..но не что им не чуждо все человеческое...а это наркотики.алкоголь и пьянообкуренные бабы..
0 | кот | Отправлено: 2 января 2018, 12:45
торчки закладки роют,у нас в гаражах всю траву повыдёргивали,менты приняли одного,сейчас поменьше,но всё равно роют,частникам советую трос натянуть вдоль забора и пса на него посадить.
0 | тупой подросток | Отправлено: 2 января 2018, 11:14
Зимнюю коноплю садят, что уж тут не понятно.
1 | Parasuk | Отправлено: 2 января 2018, 11:08
А что рыли то хоть спрашивали? Может они бомбу хотели подложить, почему менты так беспонтово отреагировали? Проверить бти-план, где граница их земли...да емпе все что угодно можно подписать на них - к примеру мысль о попытке кражи. Сами лохи то. Можно выйти и сказать что у тебя строительные работы, уберите машину, а потом целенаправлено через забор кидать кирпичи, вы же предупредили вам ничего не будет.
-1 | мэр- дорогу украдэл | Отправлено: 2 января 2018, 10:45
все у кого приус тот олень )
| С приуса | Отправлено: Сегодня, 22:23
Это субароиды дибилы
1 | алё мэр где дороги | Отправлено: 2 января 2018, 10:43
ПРиусоводы они такие оленеводы )))
8 | Гость | Отправлено: 2 января 2018, 09:26
Уже становится диагнозом водитель приуса. Начиная от стиля вождения,нервный,несдержанный, и заканчивая теперь уже раскопками. Не хочу обидеть,но факты таковы. Гибридность передается?

Новости (#На_Грани_Фола)

Новости партнеров