2018-01-02T04:50:38+10:00 2018-01-02T04:50:38+10:00

«Новогодние» разборки устроил пьяный пассажир на борту рейса Владивосток – Москва

Мужчине не понравились двое пассажиров, и он потребовал посадить самолет

2 января 2018, 04:50
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Новогодние» разборки устроил пьяный пассажир на борту рейса Владивосток – Москва

Пьяный мужчина устроил дебош на борту самолета, летевшего из Владивостока в Москву, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на портал Life.

По данным СМИ, выпивший мужчина громко ругался матом, обзывал других пассажиров и даже устроил потасовку.

На кадрах, которые опубликованы в телеграм-канале LIFE SHOT, видно, как пьяный мужчина требует высадить его в Новосибирске, чтобы там он разобрался с двумя пассажирами, которые ему не понравились.

После высказываний в отношении бороды одного из попутчиков дебошир начинает толкаться и в итоге оказывается скрученным на собственном кресле.

Как отмечается, мужчина вскоре понял, что ему за такие выходки может грозить серьезное наказание, а потому согласился, чтобы его связали. По прибытии в столичный аэропорт пассажира сдали полиции.

В ноябре сообщалось, что пьяный пассажир устроил необычный авиадебош на борту самолета, летевшего из Москвы во Владивосток. На видео, которое предоставило журналистам МВД, видно, как мужчина «пристает» к одному из стюардов. Оказалось, у дебошира после отказа принести спиртное и временного приступа агрессии случился внезапный «приступ любви»: он пытался зацеловать экипаж и изъяснялся в нежных чувствах к бортпроводнику. Однако, «получив отказ», мужчина стал угрожать своему собеседнику.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)