2018-01-02T16:38:21+10:00 2018-01-02T16:38:21+10:00

Телефон и золотые серьги отдала женщина грабителям во Владивостоке

Подозреваемые уже задержаны сотрудниками полиции

2 января 2018, 16:38

Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии Приморья
Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии Приморья | Телефон и золотые серьги отдала женщина грабителям во Владивостоке

В дежурную часть полиции во Владивостоке от 37-летней местной жительницы поступило сообщение о грабеже, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на ведомство.

«На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили заявительницу, возможных очевидцев и осмотрели место происшествия. Установлено, что в ночное время суток в районе улицы Интернациональной к потерпевшей подбежали неизвестные мужчины и, открыто похитив сотовый телефон и золотые серьги, скрылись», – рассказали в пресс-службе краевой полиции.

В ходе разыскных мероприятий полицейские задержали двух жителей Приморья, 25 и 29 лет. В полиции злоумышленники дали признательные показания. Похищенный телефон был изъят и возвращен потерпевшей. Ювелирные украшения подозреваемые продали, денежные средства потратили на личные нужды.

Следователь МВД возбудил уголовное дело по признакам грабежа, совершенного группой лиц по предварительному сговору. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)