Жительница Приморья «поплатилась» за то, что не уступила дорогу Camry

Водитель седана поспешил «проучить» автоледи, которая его ослушалась
4 января 2018, 06:10
Алексей Романов

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | Жительница Приморья «поплатилась» за то, что не уступила дорогу Camry

Жительница Приморья опубликовала видео, где ее «наказали» за то, что она не уступила дорогу другому водителю, сообщает PRIMPRESS.

Инцидент произошел на трассе в сторону Уссурийска.

«Мужчине не понравилось, что я не захотела съезжать на нерасчищеный участок дороги, чтобы уступить ему проезд», – отметила женщина.

На кадрах видно, как автомобиль Toyota Camry обгоняет автоледи по заснеженному участку, после чего несколько раз тормозит, чтобы «проучить» водительницу.

 

Вы отвечаете

+2 | Пдд | Отправлено: 4 января 2018, 22:46
Вот почему-то камри обогнав её ехать дальше по заснеженному скользкому участку не захотел, а она должна была рисковать, так? Царь ведь едет! Один идиот не почистил дороги, другой возомнил себя талантливым учителем, а если бы случилось что, виновата конечно баба за рулём.....
+1 | Юрий | Отправлено: 4 января 2018, 20:39
По мне обезьяна с гранатой. ..ещё и жалуется ,видно мужа нет ...а то бы балов поправил
+1 | Костя | Отправлено: 4 января 2018, 17:43
Рано рано два барана постучались в ворота..Что едешь к середке? Вообще культура уважения повлияла на культуру вождения в России из Приморья!
-2 | Аноним | Отправлено: 4 января 2018, 17:43
чайка, кот, водитель, александр- люди с головой, а остальные быдло и скот))))))
0 | Аноним | Отправлено: 4 января 2018, 16:06
тут Александр очень мудро написал до меня "Давно понял. Дураков учить - только портить!" К сожалению вынужден согласиться, уж извините.
-1 | Саша | Отправлено: 4 января 2018, 15:50
Хороший совет для себя выдал "водитель". Успеха, особенно в том,чтобы " ... не быть ...." на дороге,да и в жизни. Кстати ПДД везде всесезонные,то есть не делятся на зимние и летние. Это для тех,кто ещё "голову не включил".
+1 | водитель | Отправлено: 4 января 2018, 15:37
Я еду там где считаю безопасно. Почему я должен щимиться в сторону непочищеной полосы ради мчащегося с выпучеными глазами барана? Пусть он и едет по той полосе раз такой уверенный. Включайте голову не будте баранами. Летом понятно она была бы не права.
+2 | Сергей | Отправлено: 4 января 2018, 14:32
А будет 2е полосы в снена по ее направлению она где поедет ? По встречке ?
+1 | Аноним | Отправлено: 4 января 2018, 14:31
Боишься на заснеженную полосу съехать, сиди дома