2018-01-06T04:15:58+10:00 2018-01-06T04:15:58+10:00

Начало рабочей недели готовит разочарование Владивостоку

Настроение у горожан после выхода на работу будет испорчено

6 января 2018, 04:15
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Начало рабочей недели готовит разочарование Владивостоку

Рабочая неделя во Владивостоке и в Приморье начнется с разочарования – после выпавшего снега столицу края наверняка ждут очередные сложности на дорогах, сообщает PRIMPRESS.

По данным блога «Погода 25 регион», в понедельник возле Приморья окажется циклон, идущий в сторону северных островов Японии. От того, насколько близко окажется вихрь, зависит то, насколько сильно он испортит погоду. По предварительным данным, на юге края ожидается снег.

Информацию об осадках подтверждают данные прогноза метеорологического центра «Фобос». Отмечается, что в понедельник во Владивостоке ожидается мокрый снег при температуре минус 2, а во вторник – небольшой снег при минус 5.

Ранее сообщалось, что, по данным прогнозов портала «Расписание погоды», небольшой снег начнется в столице Приморья в ночь на понедельник. Утром ожидается уже дождь со снегом.

Основная порция осадков придется на дневное время – синоптики прогнозируют «сильный обложной снег» с количеством воды 5 см. Прекратится снег лишь вечером. Температура воздуха ночью и утром будет на уровне 8 градусов мороза, днем – минус 4.

Новости партнеров

Новости (Общество)