2018-01-07T06:10:33+10:00 2018-01-07T06:10:33+10:00

«Сели, рот закрыли»: хамство таксиста удивило девушек во Владивостоке

Впрочем, пользователи предполагают, что девушки сами его спровоцировали

7 января 2018, 06:10
Алексей Романов

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | «Сели, рот закрыли»: хамство таксиста удивило девушек во Владивостоке

Жительницы Владивостока пожаловались на хамское поведение таксиста, сообщает PRIMPRESS.

Популярный инстаграм-паблик «Блог Владивосток» опубликовал видео, на котором запечатлена перепалка двух пассажирок такси с водителем.

В ролике (который по сути является аудиозаписью – в салоне авто темно и ничего не видно) водитель грубо требует, чтобы девушки вышли из машины.

«Выходим из машины. Все, конечная. Я сейчас выкину вас из машины», – говорит таксист.

Предыстория конфликта осталась неизвестной. Однако в начале видео водитель говорит: «Сели, закрыли рот», что может указывать на неприличное поведение девушек. По словам самих «пострадавших», водитель был крайне недоволен тем, что пассажирки разговаривали друг с другом.

В комментариях к посту пользователи предположили, что девушки были не совсем трезвы и «спровоцировали» таксиста.

«Предположу, что началось все с того, что авторы данного аудио в приказном тоне заявили водителю, чтоб тот вез их по объездной, а не по маршруту, который прокладывает программа. Водитель сказал им, что по объездной будет дороже, т. к. расстояние намного больше. Им, естественно, это не понравилось, и со словами типа: «...с какого *** мы должны платить больше? Нам оператор назвал цену, а ты вези нас так, как мы хотим – мы платим деньги (180 рублей). И вообще нас всегда все возят по объездной, и никто никогда не брал доплаты...» Ну а далее все в этом аудиоролике. Еще раз скажу: это мое видение развития событий! И в данном случае поддержу водителя – таких нужно «ставить на место», – написал один из юзеров.

 

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)