2018-01-11T12:47:11+10:00 2018-01-11T12:47:11+10:00

Подростков-заключенных сводили в театр в Приморье

Также им рассказали, куда можно сходить на каникулах с семьями

11 января 2018, 12:47
Алена Теплова

Фото: 25.fsin.su
Фото: 25.fsin.su | Подростков-заключенных сводили в театр в Приморье

Сотрудники приморского ГУФСИН организовали для несовершеннолетних подучетных отдых на новогодних каникулах, сообщает PRIMPRESS.

«Во время новогодних праздников сотрудники организовали для подучетных посещение театрализованного представления, музыкального концерта, а также ознакомили подростков с программой городских мероприятий, которые можно посетить с семьями в период каникул. Сотрудники уголовно-исполнительной системы организовали для несовершеннолетних осужденных посещение Дома культуры «Восток», где подростки увидели новогоднее театрализованное представление и праздничный благотворительный концерт», – рассказали в пресс-службе ГУФСИН России по Приморскому краю.

Кроме того, подросткам рассказали о праздничных мероприятиях города, которые можно посетить вместе с семьями, и напомнили о недопустимости совершения преступлений.

Считается, что подобные мероприятия способствуют организации полезной досуговой занятости несовершеннолетних осужденных, знакомству их с культурной жизнью города, а также профилактике деструктивных форм поведения у подростков.

Новости партнеров

Новости (Общество)