2016-06-10T10:18:14+10:00 2016-06-10T10:18:14+10:00

Долг по зарплатам в «Луче-Энергии» превысил 24 млн рублей

В отношении руководителя футбольного клуба составлен протокол об административном правонарушении

10 июня 2016, 10:18
Екатерина Ткаченко

Фото: Татьяна Меель
Фото: Татьяна Меель | Долг по зарплатам в «Луче-Энергии» превысил 24 млн рублей

В отделе судебных приставов по Первореченскому району Владивостока находится на исполнении сводное исполнительное производство в отношении футбольного клуба «Луч-Энергия». В состав сводного исполнительного производства входят 10 исполнительных производств, общая сумма долга по которым составляет 24 279 000 рублей.

«Постановления о возбуждении исполнительного производства вручены представителю должника-организации, кроме того, судебным приставом вынесены постановления об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в кредитных организациях. Руководителю некоммерческого партнерства «Футбольный клуб «Луч-Энергия» вручены предупреждения по статье «Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта», а также требование о предоставлении сведений об имуществе и имущественных правах», - сообщили в пресс-службе УФССП России по Приморью.

В отношении руководителя футбольного клуба составлен протокол об административном правонарушении за неисполнение в установленный срок требований судебного пристава-исполнителя.

Финансовая ситуация в команде как была непростой, так и остается. Напомним, недавно исполнительный директор «Луча-Энергии» Александр Голубчиков сообщил, что, возможно, уже в июне все вопросы по зарплате перед действующими футболистами будут закрыты.

Новости партнеров

Новости (Спорт)