Автоледи, болтающая по телефону, удивила маневром на дороге Владивостока

Девушка заставила обомлеть очевидцев произошедшего
12 января 2018, 05:35
Алексей Романов

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | Автоледи, болтающая по телефону, удивила маневром на дороге Владивостока

Во Владивостоке женщина удивила очевидцев своим маневром на дороге; находившись за рулем, автоледи разговаривала по телефону, сообщает PRIMPRESS.

Инцидент произошел в районе Луговой. Как рассказал очевидец, чей видеорегистратор заснял произошедшее, сначала он не понял маневр автомобиля Honda Insight

«Когда поравнялись, увидел, что за рулем женщина, которая просто-напросто разговаривает по телефону. Уважаемые автолюбители! Если вы не умеете делать два дела одновременно (в данном случае управлять автомобилем и разговаривать по телефону), то, пожалуйста, припаркуйтесь и спокойно со своими подружками все обсудите для безопасности остальных участников движения», - рассказал водитель.

 

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

1 | путинец. | Отправлено: 14 января 2018, 19:39
но положат ей в гроб с цветами телефон..пусть с загробного мира и звонит подругам.
-1 | 666 | Отправлено: 12 января 2018, 14:46
Это что за новости ???? Что написать не о чем??? Полстраны с телефонами так ездят!!! А просто брать из дпс контроля и вставлять в новостную ленту даже обезьяна сможет!!! Интересное что-нибудь написали !!!!
3 | кот | Отправлено: 12 января 2018, 13:10
когда начнут реально наказывать за телефон в руке тогда и порядка на дороге будет больше,почти у в всех телефоны в руках,долбится в экран изредка посматривая на дорогу,что бабьё,что мужики.
3 | местный | Отправлено: 12 января 2018, 13:04
Ввобще то есть закон, запрещающий разговаривать по телефону во время движения, если нет блютуза, то это нарушение закона. А нарушение должно наказываться, но гб( гламурное быдло) плеч ас то хотело на законы.
0 | Кит | Отправлено: 12 января 2018, 12:34
Молодца....
4 | автолюбительница | Отправлено: 12 января 2018, 11:34
Да, ладно! Телефон у любого водителя, хоть у мужчины, хоть женщины, во время вождения- зло. Особенно, если многозадачность не их конек, в принципе.
8 | Илья | Отправлено: 12 января 2018, 09:40
эта дура скоро приедет в виадук
0 | Nim | Отправлено: 12 января 2018, 09:08
Снова это банальный вопрос культуры поведения. Которая в текущей России ниже некуда.

Новости (#На_Грани_Фола)

Новости партнеров